Datum Zeit Ort Klasse Team 1 Team 2 Schiedsr. Sr-B Ergebnis Halbzeit PSO
Sa, 09.09.2023 18:00 WAC 2.BL-H Prater Team-Red Puchhammer J. | Sperl O. 1 : 1 1 : 0
Tore Heim: Christoph Pardon (1) | Tore Gast: Maximilian Golletz (1)
So, 10.09.2023 13:00 HST BL Herren HC Wien SV Arminen Tarnoczi O. | Hajos B. 0 : 6 0 : 4
Tore Gast: Florian Hackl (1), Benjamin Kelner (1), Maximilian Kelner (1), Andor Losonci (1), Patrick Schmidt (2)
So, 10.09.2023 18:00 HST 2.BL-D Universitas HC Wien 2 Reichstein M. | Bretz J. 2 : 0 2 : 0
Tore Heim: Viktoria Novak (1), Malwina Pysznik (1)
So, 10.09.2023 13:00 POS 2.BL-H HC Hernals Team-Red Piwald M. | Pivko M. % 3 : 1 2 : 0
Tore Heim: Leonhard Edtmayer (1), Peter Maiburger (1), Paul Pokorny (1) | Tore Gast: Alexander Kunak (1)
So, 10.09.2023 15:00 POS 2.BL-D HC Hernals Prater Piwald M. | Pivko M. % 1 : 6 1 : 3
Tore Heim: Johanna Enzelberger (1) | Tore Gast: Alissa Plange (1), Monika Specjal (2), Andrea Strnad (2), Marie Weisswasser (1)
So, 10.09.2023 17:30 POS BL Herren Post SV HDI-WAC Eitenberger S. | Gholami-Eilmer M. 5 : 3 3 : 1
Tore Heim: Paul Bräutigam (1), Peter Kaltenböck (2), Bohdan Kovalenko (1), Maximilian Scholz (1) | Tore Gast: Christoph Binder (1), Bernhard Hajos (1), Mathias Podpera (1)
Sa, 16.09.2023 14:00 HST BL Herren AHTC SV Arminen Tarnoczi O. | Sedy F. 4 : 3 2 : 1
Tore Heim: Hannes-Hermann Heßler (1), Stellan Rennert (2), Christoph Soldat (1) | Tore Gast: Alexander Bele (1), Patrick Schmidt (1), Florian Steyrer (1)
Sa, 16.09.2023 16:00 HST 2.BL-D HC Wien 2 HC Graz Binder U. % 0 : 1 0 : 0
Tore Gast: Beau Bakker (1)
Sa, 16.09.2023 18:00 HST 3.Liga-H HTC Wien ASKÖ Hockey Club Wels Hackl F. | WAC 0 : 3 0 : 3
Tore Gast: Dominik Ablinger (1), Simon Drausinger (1), Florian Leidinger (1)
Sa, 16.09.2023 15:00 POS 2.BL-H HC Hernals HC Wien 2 Haywan R. | Ruitner A. 3 : 4 1 : 3
Tore Heim: Florian Mimmler (1), Benjamin Polgar (1), Nico Prokes (1) | Tore Gast: Georg Kölbl (1), Moritz Piller (1), Klaus Polak (1), Lukas Scheiblauer (1)
Sa, 16.09.2023 18:00 POS BL Herren Post SV HC Wien Amtmanski A. | Hajos B. 6 : 2 1 : 0
Tore Heim: Paul Drusany (1), Peter Kaltenböck (1), Bohdan Kovalenko (1), Henri Matzenauer (1), Maximilian Scholz (2) | Tore Gast: Oskar Jaroszewski (1), Nikolas Wellan (1)
Sa, 16.09.2023 16:00 WAC 2.BL-D Prater Westend Hirschmugl J. | Piwald M. % 13 : 0 6 : 0
Tore Heim: Alissa Plange (1), Aline Gabriele Andree Reinecke (1), Monika Specjal (3), Andrea Strnad (4), Kira Voigt (1), Marie Weisswasser (3)
Sa, 16.09.2023 18:00 WAC BL Damen HDI-WAC SV Arminen Tarnoczi O. | Oudshoorn A. 1 : 1 0 : 0 3 : 1
Tore Heim: Anna Jost (1) | Tore Gast: Marie Hahnenkamp (1)
So, 17.09.2023 15:30 GRA 3.Liga-H HC Graz ASKÖ Hockey Club Wels HG Mödling | SV Arminen % 0 : 2 0 : 0
Tore Gast: Michael Lehner (1), Florian Leidinger (1)
So, 17.09.2023 14:00 HST BL Damen HC Wien AHTC Ronczay M. | Weiland F. 2 : 13 1 : 9
Tore Heim: Una Basista (1), Carlotta Müller-Ehmsen (1) | Tore Gast: Selma Kutzelnig (1), Anja Haselsteiner (1), Helene Herzog (1), Laura Kern (4), Marilena Monghy (2), Katharina Proksch (4)
So, 17.09.2023 16:00 NEU 2.BL-H HC Wiener Neudorf HC Wien 2 Gföllner F. | Rarrel C. 2 : 4 0 : 3
Tore Heim: Matthias Danek (1), Lukas Hainzl (1) | Tore Gast: Klaus Polak (2), Lukas Scheiblauer (2)
So, 17.09.2023 18:00 NEU BL Damen HC Wiener Neudorf Post SV Gerö Ma M. | Brunk A. 2 : 2 1 : 0 3 : 0
Tore Heim: Birgit Pultar (1), Selina Scheibenbauer (1) | Tore Gast: Felizia Schreier (1), Iryna Stelnyk (1)
So, 17.09.2023 18:00 WAC 3.Liga-H Schwarz/Rot Blau-Weiß HC Wien | HC Wien 3 : 0 1 : 0
Tore Heim: Patrick Fischer (1), Peter Kaut (1), Christoph Kucera (1)
Sa, 23.09.2023 15:30 HST 2.BL-H HC Wien 2 Universitas Buchta R. | Minar P. % 5 : 6 2 : 4
Tore Heim: Jörg Hohenstein (2), Anes Redzic (1), Philipp Wolf (2) | Tore Gast: Jonas Bugl (1), Maximilian Fink (1), Matthias Gerö Ma (3), Dominik Monghy (1)
Sa, 23.09.2023 19:00 HST 3.Liga-H Blau-Weiß HTC Wien Pardon C. | Kratochvil W. 1 : 3 1 : 2
Tore Heim: Wolfgang Laminger (1) | Tore Gast: Malik Cosmo Mouritzen (2), Axel Stummer (1)
Sa, 23.09.2023 14:00 MÖD 2.BL-H HG Mödling HC Hernals Weiland F. | Hirschmugl J. % 1 : 1 1 : 0
Tore Heim: Felix Datzberger (1) | Tore Gast: Constantin Belegratis (1)
Sa, 23.09.2023 14:00 WAC BL Herren HDI-WAC AHTC Stanzl W. | Eitenberger S. 2 : 1 0 : 0
Tore Heim: Paul Kucera (1), Lorenz Lindenthal (1) | Tore Gast: Erik Schiesser (1)
Sa, 23.09.2023 13:30 WAL 2.BL-H Westend Prater Puchhammer J. | Sperl O. % 1 : 3 0 : 2
Tore Heim: Michael Berger (1) | Tore Gast: Benjamin Gunka (1), Christoph Pardon (1), Cornelius Wächter (1)
Sa, 23.09.2023 15:00 WAL BL Damen SV Arminen Post SV Langer-Pettau R. | Gerö Mi M. 1 : 0 0 : 0
Tore Heim: Marie Hahnenkamp (1)
Sa, 23.09.2023 18:00 WAL BL Herren SV Arminen Post SV Hilbert M. | Amtmanski A. 0 : 2 0 : 1
Tore Gast: Maximilian Scholz (2)
So, 24.09.2023 13:30 GRA 2.BL-D HC Graz Prater Eilmer T. | Piwald M. % 2 : 2 0 : 2
Tore Heim: Anja Glettler (1), Ursula Tunkowitsch (1) | Tore Gast: Melanie Blahusek (1), Alissa Plange (1)
So, 24.09.2023 12:00 HST 2.BL-H Universitas Westend Mayer R. | Mayer T. 3 : 3 3 : 1
Tore Heim: Matthias Gerö Ma (2), Maximilian Monghy (1) | Tore Gast: Michael Berger (2), Alexander Hawlisch (1)
So, 24.09.2023 18:00 HST BL Damen AHTC HC Wiener Neudorf Hilbert M. | Pivko M. 3 : 0 0 : 0
Tore Heim: Rebecca Lange (1), Marilena Monghy (1), Hannah Szladits (1)
So, 24.09.2023 12:00 MÖD 2.BL-D HG Mödling HC Hernals Binder U. | Pechböck A. 1 : 0 1 : 0
Tore Heim: Sandra Homolka (1)
So, 24.09.2023 14:00 POS 2.BL-H HC Hernals HC Wiener Neudorf Kölbl G. | Gholami-Eilmer M. 2 : 1 0 : 1
Tore Heim: Leonhard Edtmayer (1), Paul Pokorny (1) | Tore Gast: Benedek Kozari (1)
So, 24.09.2023 18:00 POS BL Herren Post SV AHTC Gholami-Eilmer M. | Hajos B. 5 : 2 2 : 1
Tore Heim: Bartosz Szmidt (1), Peter Kaltenböck (1), Bohdan Kovalenko (1), Maximilian Scholz (2) | Tore Gast: Erik Schiesser (1), Christoph Soldat (1)
So, 24.09.2023 14:00 WAC BL Damen HDI-WAC HC Wien Pultar B. | Oudshoorn A. 5 : 0 2 : 0
Tore Heim: Carla Ines Kemper (1), Isabella Klausbruckner (2), Maxima Korkodilos (1), Renae Robinson (1)
So, 24.09.2023 16:00 WAC 2.BL-H Team-Red HG Mödling Kölbl G. | Polak K. % 4 : 2 3 : 2
Tore Heim: Maximilian Golletz (4) | Tore Gast: Leandro Holzer (2)
So, 24.09.2023 14:00 WAL 2.BL-D Westend HC Wien 2 Sedy B. | Pivko M. 0 : 1 0 : 0
Tore Gast: Victoria Lass (1)
Sa, 30.09.2023 14:00 HST BL Herren AHTC HC Wien Sedy F. | Weiland F. 2 : 1 1 : 0
Tore Heim: Henri Laurens Bechtel (1), Florian Raffel (1) | Tore Gast: Josef Winkler (1)
Sa, 30.09.2023 18:30 HST 3.Liga-H HTC Wien Club an der Als SV Arminen | Ruitner A. % 0 : 2 0 : 2
Tore Gast: Bastian Gangnus (1), Thomas Hübner (1)
Sa, 30.09.2023 13:30 WAC 2.BL-H Prater HC Wien 2 Piwald M. | Hirschmugl J. % 0 : 1 0 : 0
Tore Gast: Clemens Lendl (1)
Sa, 30.09.2023 16:45 WAC 3.Liga-H Schwarz/Rot ASKÖ Hockey Club Wels HG Mödling | Eidher T. % 1 : 5 0 : 2
Tore Heim: Benjamin Klein (1) | Tore Gast: Dominik Ablinger (1), Simon Drausinger (3), Wolfgang Scheurecker (1)
Sa, 30.09.2023 14:00 WAL BL Damen SV Arminen HC Wiener Neudorf Stanzl W. | Brunk A. 0 : 0 0 : 0 1 : 3
Sa, 30.09.2023 18:00 WAL BL Herren SV Arminen HDI-WAC Gerö Ma M. | Tarnoczi O. 3 : 2 1 : 0
Tore Heim: Patrick Schmidt (1), Florian Steyrer (2) | Tore Gast: Arthur Kucera (1), Tobias Mayer (1)
So, 01.10.2023 11:00 HST 3.Liga-H Blau-Weiß HC Graz Stanzl B. | Eidher T. 0 : 2 0 : 1
Tore Gast: Gerald Pessinger (2)
So, 01.10.2023 12:30 HST 2.BL-D HC Wien 2 HC Hernals Reichstein M. | Fischer G. % 1 : 1 0 : 0
Tore Heim: Lina Volf (1) | Tore Gast: Sophie Clara (1)
So, 01.10.2023 14:00 HST BL Damen HC Wien Post SV Hajos B. | Weiland F. 0 : 3 0 : 2
Tore Gast: Kelsey Hughes (1), Nathalie Matousek (1), Felizia Schreier (1)
So, 01.10.2023 16:00 HST 2.BL-H Universitas HC Hernals Piwald M. | Puchhammer J. 4 : 2 2 : 1
Tore Heim: Richard Garaj (1), Matthias Gerö Ma (1), Matej Krampl (1), Dominik Monghy (1) | Tore Gast: Leonhard Edtmayer (2)
So, 01.10.2023 18:00 HST BL Damen AHTC HDI-WAC Weiland F. 3 : 1 2 : 1
Tore Heim: Anja Haselsteiner (1), Katharina Proksch (1), Hannah Szladits (1) | Tore Gast: Isabella Klausbruckner (1)
So, 01.10.2023 12:30 MÖD 2.BL-H HG Mödling Westend | Hirschmugl J. 3 : 2 0 : 1
Tore Heim: Florian Bachmann (1), Florian Gföllner (1), Max Pontasch (1) | Tore Gast: Alexander Hawlisch (1), Konstantin Jeremic (1)
So, 01.10.2023 11:00 POS 3.Liga-H Club an der Als Schwarz/Rot AHTC | Hackl F. 5 : 1 2 : 0
Tore Heim: Alexander Drehmann (1), Bastian Gangnus (1), Robert Kases (1), Peter Matousek (1), Moritz Stibernitz (1) | Tore Gast: Michael Vitek (1)
So, 01.10.2023 14:00 WAC 2.BL-D Prater Universitas Sorgner H. | Puchhammer J. 2 : 1 2 : 0
Tore Heim: Monika Specjal (1), Marie Weisswasser (1) | Tore Gast: Viktoria Novak (1)
Sa, 07.10.2023 15:30 HST 3.Liga-H HTC Wien Schwarz/Rot HG Mödling | SV Arminen % 2 : 0 0 : 0
Tore Heim: Clemens Fürnsinn (1), Alexander Pekarek (1)
Sa, 07.10.2023 17:00 HST 2.BL-H HC Wien 2 HG Mödling Buchta R. | Fischer G. % 5 : 2 2 : 0
Tore Heim: Jörg Hohenstein (2), Anes Redzic (1), Philipp Wolf (2) | Tore Gast: Vanja Dukic (1), Stefan Thaller (1)
Sa, 07.10.2023 15:00 POS BL Damen Post SV AHTC Gholami-Eilmer M. 0 : 1 0 : 0
Tore Gast: Johanna Czech (1)
Sa, 07.10.2023 17:00 POS 2.BL-H HC Hernals Prater Brunk A. | Amtmanski A. 2 : 0 1 : 0
Tore Heim: Lukas Cerny (1), Paul Pokorny (1)
Sa, 07.10.2023 16:00 WAC BL Herren HDI-WAC HC Wien Sedy F. | Gerö Ma M. 5 : 4 3 : 2
Tore Heim: Jakob Bauer (1), Paul Kucera (1), Mathias Podpera (2), Roland Schneider (1) | Tore Gast: Tim Flicker (1), Simon Landsteiner (1), Franz Lindengrün (1), Josef Winkler (1)
So, 08.10.2023 12:00 HST BL Damen HC Wien SV Arminen Oudshoorn A. | Weiland F. 1 : 2 1 : 1
Tore Heim: Anna Winkler (1) | Tore Gast: Anna Hackl (1), Kristine Vukovich (1)
So, 08.10.2023 16:00 HST 3.Liga-H Blau-Weiß ASKÖ Hockey Club Wels Sedy F. | Pardon C. % 0 : 7 0 : 4
Tore Gast: Simon Drausinger (4), Michael Lehner (2), Florian Leidinger (1)
So, 08.10.2023 15:00 MÖD 2.BL-D HG Mödling HC Graz Sedy B. | Sperl O. 1 : 3 0 : 3
Tore Heim: Sandra Homolka (1) | Tore Gast: Katharina Richter-Trummer (1), Ursula Tunkowitsch (1), Lena Wetl (1)
So, 08.10.2023 14:00 NEU 2.BL-H HC Wiener Neudorf Westend Pechböck A. | Mayer T. 1 : 3 1 : 2
Tore Heim: Pascal Ruess (1) | Tore Gast: Michael Berger (1), Peter Prevercik (1), Nicolas Unterweger (1)
So, 08.10.2023 16:00 NEU BL Damen HC Wiener Neudorf HDI-WAC Gerö Mi M. | Gholami-Eilmer M. 0 : 2 0 : 1
Tore Gast: Renae Robinson (2)
So, 08.10.2023 15:30 POS 2.BL-D HC Hernals Universitas Minar P. | Galhaup D. % 2 : 1 1 : 0
Tore Heim: Tia Maric (1), Leyla Siebens (1) | Tore Gast: Natali Verdier (1)
So, 08.10.2023 14:00 WAC 2.BL-H Team-Red Universitas Sorgner H. | Bretz J. 2 : 5 1 : 1
Tore Heim: Maximilian Golletz (1), Robin Strasser (1) | Tore Gast: Matthias Gerö Ma (1), Justus Köhler (1), Dominik Monghy (1), Lukas Sifel (1), Peter Stedronsky (1)
Sa, 14.10.2023 16:00 HST 3.Liga-H HTC Wien HC Graz Rarrel C. | Hajos B. % 0 : 5 0 : 4
Tore Gast: Frank Hartmann (1), Johannes Karl (1), Roman Prunc (2), Jonas Schuster (1)
Sa, 14.10.2023 16:00 NEU 2.BL-H HC Wiener Neudorf Team-Red Haywan R. | Piwald M. % 4 : 2 2 : 0
Tore Heim: Matthias Danek (1), Felix Kessler (2), Martin Liebeswar (1) | Tore Gast: Maximilian Golletz (2)
So, 15.10.2023 13:00 POS 3.Liga-H Club an der Als ASKÖ Hockey Club Wels Fischer G. | SV Arminen % 4 : 9 1 : 4
Tore Heim: Robert Kases (2), Moritz Stibernitz (2) | Tore Gast: Daniel Zoltan Deli (1), Daniel Gallagher (2), Jürgen Ginal (1), Wolfgang Hager (1), Nico Hartge (1), Michael Lehner (2), Maximilian Lohinger (1)
Sa, 21.10.2023 14:00 HST 2.BL-H Universitas HC Wiener Neudorf Wressnig J. | Gföllner F. 6 : 3 2 : 0
Tore Heim: Maximilian Fink (1), Matthias Gerö Ma (2), Dominik Monghy (2), Maximilian Monghy (1) | Tore Gast: Felix Kessler (1), Benedek Kozari (1), Martin Liebeswar (1)
Sa, 21.10.2023 16:00 HST 2.BL-D Universitas HG Mödling Wressnig J. | Weiland F. 3 : 4 2 : 2
Tore Heim: Helena Albrecht (1), Nora Schantl (1), Natali Verdier (1) | Tore Gast: Emma Binder-Krieglstein (1), Martina Kotay (1), Amelie Wenzl (1), Dora Valentina Barki (1)
Sa, 21.10.2023 15:00 POS BL Damen Post SV HDI-WAC Gerö Mi M. | Pivko M. 3 : 3 0 : 2 2 : 3
Tore Heim: Paula Brandl (1), Nathalie Matousek (1), Felizia Schreier (1) | Tore Gast: Johanna Buchleitner (1), Renae Robinson (2)
Sa, 21.10.2023 17:00 POS 3.Liga-H Club an der Als Blau-Weiß Buchta R. | Schmidt P. % 3 : 0 1 : 0
Tore Heim: Clemens Rarrel (1), Ronald Schery (1), Edmund Seliger (1)
Sa, 21.10.2023 12:00 WAC BL Herren HDI-WAC Post SV Amtmanski A. | Gerö Ma M. 0 : 3 0 : 2
Tore Gast: Paul Drusany (1), Bohdan Kovalenko (1), Patrick Stanzl (1)
Sa, 21.10.2023 14:00 WAC 2.BL-H Prater HG Mödling Sedy F. | Sorgner H. 1 : 2 1 : 0
Tore Heim: Robert Buchta (1) | Tore Gast: Vanja Dukic (2)
Sa, 21.10.2023 16:00 WAL BL Herren SV Arminen HC Wien Stanzl W. | Langer-Pettau R. 3 : 1 2 : 0
Tore Heim: Robert Bele (1), Florian Hackl (1), Florian Steyrer (1) | Tore Gast: Marcel Hilbert (1)
Sa, 21.10.2023 18:00 WAL 2.BL-H Westend HC Wien 2 Tarnoczi O. | Stanzl W. % 1 : 3 1 : 1
Tore Heim: Nikolaus Bramerdorfer (1) | Tore Gast: Jan Abel (1), Constantin Grave (1), Lukas Scheiblauer (1)
So, 22.10.2023 12:00 HST BL Damen AHTC SV Arminen Weiland F. | Brunk A. 2 : 1 2 : 0
Tore Heim: Katharina Proksch (2) | Tore Gast: Kristine Vukovich (1)
So, 22.10.2023 17:00 HST 2.BL-D Universitas Westend Binder U. | Reichstein M. 5 : 0 2 : 0
Tore Heim: Helena Albrecht (1), Fiona Gassauer (1), Malwina Pysznik (2), Meike Waldner (1)
So, 22.10.2023 16:00 NEU BL Damen HC Wiener Neudorf HC Wien Gerö Mi M. | Hajos B. 2 : 1 2 : 0
Tore Heim: Birgit Pultar (1), Marianne Pultar (1) | Tore Gast: Katharina Sommer (1)
So, 22.10.2023 13:30 POS 3.Liga-H Club an der Als HC Graz HC Wien | Abery R. 1 : 0 1 : 0
Tore Heim: Edmund Seliger (1)
Sa, 06.04.2024 16:00 HST BL Herren HC Wien Post SV Eitenberger S. | Amtmanski A. 3 : 3 2 : 3 2 : 3
Tore Heim: Tim Flicker (1), Simon Landsteiner (1), Josef Winkler (1) | Tore Gast: Paul Drusany (1), Maximilian Scholz (1), Theo Morawec (1)
Sa, 06.04.2024 14:00 MÖD Damen Cup HG Mödling Cup Prater Cup Weiland F. | Oudshoorn A. 6 : 4 2 : 3
Tore Heim: Dora Valentina Barki (1), Sandra Homolka (1), Sara Rita Jozan (1), Martina Kotay (2) | Tore Gast: Alice Fida (1), Monika Specjal (3)
Sa, 06.04.2024 12:00 WAL BL Herren SV Arminen AHTC Tarnoczi O. | Wressnig J. 3 : 4 2 : 1
Tore Heim: Maximilian Kelner (2), Florian Steyrer (1) | Tore Gast: Ulrich Fischer (1), Moritz Haustein (1), Valentin Offner (1), Cay-Laurenz Urbanek (1)
So, 07.04.2024 12:00 WAC BL-H & U21 U21m HDI-WAC Langer-Pettau R. | Hilbert M. 3 : 4 2 : 1
Sa, 13.04.2024 16:00 HST BL Herren AHTC HDI-WAC Stanzl W. | Eitenberger S. 1 : 1 1 : 0 4 : 3
Tore Heim: Moritz Haustein (1) | Tore Gast: Tobias Mayer (1)
Sa, 13.04.2024 18:00 HST 2.BL-D HC Wien 2 HG Mödling Fink A. 0 : 2 0 : 0
Tore Gast: Sandra Homolka (1), Leona Münzberger (1)
Sa, 13.04.2024 12:00 POS BL Herren Post SV SV Arminen Hajos B. | Gholami-Eilmer M. 1 : 2 1 : 1
Tore Heim: Paul Drusany (1) | Tore Gast: Florian Hackl (1), Patrick Schmidt (1)
Sa, 13.04.2024 14:00 POS U16-w Post SV Wiener Athletiksport Club Campe R. | HC Wien 2 : 1 2 : 1
Tore Heim: Johanna Enzelberger (1), Luisa Leitner (1) | Tore Gast: Tiana Plange (1)
Sa, 13.04.2024 15:30 POS U10-mx Post SV HC Wien Prokes N. | HC Wien 2 : 3 1 : 1
Tore Heim: Tobias Millner (1), Jakob Nagel (1) | Tore Gast: Laurenz Kraak (1), Jakob Schneider (2)
Sa, 13.04.2024 16:45 POS U12-mxCup Post SV SV Arminen schwarz Prokes N. | Lemell C. 12 : 1 6 : 0
Tore Heim: Emil Gehl (3), Nikolaus Kienleitner-Feldgrill (9) | Tore Gast: Sylvie Tomasch (1)
Sa, 13.04.2024 14:00 WAC U14-mxCup Prater DSG Liefering WAC | DSG Liefering 2 : 5 0 : 2
Tore Heim: Luisa Klotz (1), Ayane Nowotny (1) | Tore Gast: Theodor Frisch (1), Isabella Jenner (3), Maximilian Meixner (1)
So, 14.04.2024 11:45 GRA U14-mxCup HC Graz DSG Liefering Kubassa G. | DSG Liefering 5 : 0 1 : 0
Tore Heim: Gabriel Abel (2), Nepomuk Fröhlich (2), Christoph Haid (1)
So, 14.04.2024 13:00 GRA U12-mxCup HC Graz DSG Liefering Sorgner H. | DSG Liefering 1 : 0 0 : 0
Tore Heim: Ava Winkler (1)
So, 14.04.2024 14:30 GRA 2.BL-D HC Graz Westend Eilmer T. | Weiland F. 0 : 0 0 : 0
So, 14.04.2024 10:00 HST BL-H & U21 U21m HC Wien Pechböck B. | Pivko M. 4 : 3 3 : 0
So, 14.04.2024 16:00 HST U12-mxCup HC Wien 2 Wiener Athletiksport Club HC Wien | WAC 1 : 0 1 : 0
Tore Heim: Otto Schlatmann (1)
So, 14.04.2024 12:00 POS U12-mxCup Post SV HC Hernals Siebens L. | Breitenecker A. 9 : 0 4 : 0
Tore Heim: Paul Imm (1), Nikolaus Kienleitner-Feldgrill (2), Jakob Nagel (1), Cosme Barba Resines (1), Telmo Barba Resines (1), Maximilian Bohrn (1), Emil Gehl (2)
So, 14.04.2024 11:00 WAC U16-m Wiener Athletiksport Club Post SV AHTC | HC Wien 3 : 2 1 : 1
Tore Heim: Benjamin Gunka (2), Fabian Steiner (1) | Tore Gast: Jonas Polnitzky-Kraml (2)
So, 14.04.2024 12:30 WAC 2.BL-D Prater HC Wien 2 Fink A. | Ronczay M. 3 : 0 1 : 0
Tore Heim: Monika Specjal (1), Andrea Strnad (2)
So, 14.04.2024 14:00 WAC 2.BL-H Team-Red HC Wien 2 Fink A. | Ronczay M. 0 : 3 0 : 2
Tore Gast: Constantin Grave (1), Klaus Polak (1), Philipp Wolf (1)
So, 14.04.2024 16:00 WAC U12-mx Wiener Athletiksport Club Post SV WAC | Breitenecker L. 0 : 4 0 : 2
Tore Gast: Yannik Dworzak (1), Jakob Halling (1), Marius Winter (2)
Sa, 20.04.2024 14:30 HST U14-m AHTC SV Arminen Morawec A. | Morawec T. 2 : 0 1 : 0
Tore Heim: Ben Leitner (2)
Sa, 20.04.2024 16:00 HST BL Herren HC Wien AHTC Hajos B. | Sedy F. 4 : 5 2 : 1
Tore Heim: Nikolas Wellan (3), Josef Winkler (1) | Tore Gast: Moritz Haustein (1), Hannes-Hermann Heßler (1), Stellan Rennert (1), Nikolaus Ruile (1), Christoph Soldat (1)
Sa, 20.04.2024 11:30 NEU U14-w Girls United AHTC Terler T. | Terler N. 0 : 1 0 : 0
Tore Gast: Viktoria Steyrer (1)
Sa, 20.04.2024 14:00 NEU 2.BL-H HC Wiener Neudorf Prater Kucera P. | Gföllner F. 0 : 3 0 : 1
Tore Gast: Robert Buchta (1), Armin Herzog (1), Rainer Perlinger (1)
Sa, 20.04.2024 14:00 POS U18-w Post SV HC Graz Abery R. | AHTC 14 : 0 8 : 0
Tore Heim: Anna Breitenecker (1), Johanna Enzelberger (2), Lena Manfreda (1), Laura Pazourek (4), Nina Prokes (2), Leyla Siebens (2), Luise Unger (2)
Sa, 20.04.2024 16:00 POS U14-w Post SV HC Graz WAC | AHTC 7 : 0 3 : 0
Tore Heim: Lilli-Helene Brandl (2), Luisa Leitner (1), Paulina Narovnigg (1), Viktoria Szmidt (2), Livia Trost (1)
Sa, 20.04.2024 12:00 WAC BL Herren HDI-WAC SV Arminen Gerö Ma M. | Hilbert M. 0 : 3 0 : 2
Tore Gast: Benjamin Kelner (1), Patrick Schmidt (2)
Sa, 20.04.2024 16:00 WAC 2.BL-H Team-Red Westend Kölbl G. | HCW-Ansetzung A. 0 : 3 0 : 1
Tore Gast: Michael Berger (1), Oskar Rathkolb (1), Niclas Terler (1)
Sa, 20.04.2024 13:30 WAL U10-mx SV Arminen AHTC Henke N. | AHTC 2 : 9 0 : 2
Tore Heim: Maximilian Behr (1), Serhii Yulinetskiy (1) | Tore Gast: Aaron Ritter (2), Oskar Sequeira (4), Pit Waldner (3)
Sa, 20.04.2024 16:00 WAL BL Damen SV Arminen AHTC Brunk A. | Ruitner A. 0 : 4 0 : 2
Tore Gast: Maria-Luisa Esser (1), Laura Kern (1), Katharina Proksch (2)
Sa, 20.04.2024 18:00 WAL 2.BL-D Westend HG Mödling Brunk A. | Ruitner A. 0 : 4 0 : 1
Tore Gast: Eva Bartek (1), Marina Winkler (3)
So, 21.04.2024 14:00 GRA 2.BL-D HC Graz Universitas Eilmer T. | Sorgner H. 5 : 1 0 : 0
Tore Heim: Beau Bakker (1), Jola Käthe Heimbs (3), Ursula Tunkowitsch (1) | Tore Gast: Natali Verdier (1)
So, 21.04.2024 12:45 HST U12-w AHTC Wiener Athletiksport Club AHTC | WAC 1 : 0 0 : 0
Tore Heim: Lilia Marie Rasek (1)
So, 21.04.2024 14:00 HST U10-mx AHTC Post SV AHTC | Prokes N. 4 : 5 4 : 3
Tore Heim: Oskar Sequeira (3), Leon Tokarz (1) | Tore Gast: David Kases (1), Tobias Millner (1), Jakob Nagel (3)
So, 21.04.2024 15:15 HST U10-mx HC Wien SV Arminen HC Wien | Jeremic K. 5 : 2 4 : 1
Tore Heim: Maximilian Häder (1), Benjamin Patko (2), Jakob Schneider (2) | Tore Gast: Maximilian Behr (1), Serhii Yulinetskiy (1)
So, 21.04.2024 16:30 HST U14-m AHTC Wiener Athletiksport Club Prokes N. | Jeremic K. 2 : 1 2 : 0
Tore Heim: Constantin Vabitsch (2) | Tore Gast: Finn Festl (1)
So, 21.04.2024 18:00 HST BL Damen HC Wien HC Wiener Neudorf Pivko M. | Amtmanski A. 2 : 4 2 : 1
Tore Heim: Lara Lemke (1), Lisa Sailer (1) | Tore Gast: Julia Auffinger (1), Katharina Auffinger (1), Sabrina Hruby (1), Marianne Pultar (1)
So, 21.04.2024 12:00 POS BL-H & U21 Post SV U21m Weiland F. | Hajos B. 1 : 3 1 : 0
So, 21.04.2024 14:00 POS 2.BL-D HC Hernals Westend Weiland F. | Hajos B. 5 : 1 2 : 0
Tore Heim: Johanna Enzelberger (2), Anna Kornberger (1), Hemma Kratochvil (1), Lara Sophia Oberdorfer (1) | Tore Gast: Anna Friedl (1)
So, 21.04.2024 14:30 WAC 3.Liga-H Schwarz/Rot Club an der Als HC Wien | Hackl F. 2 : 4 0 : 3
Tore Heim: Jens Bühring (1), Jakob Kucera (1) | Tore Gast: Jakob Burmann (1), Alexander Drehmann (2), Robert Kases (1)
So, 21.04.2024 17:00 WAC BL Damen HDI-WAC Post SV Hilbert M. | Gerö Ma M. 2 : 2 1 : 0 2 : 1
Tore Heim: Isabella Klausbruckner (2) | Tore Gast: Paula Brandl (1), Kaja Büchner (1)
So, 21.04.2024 11:00 WAL U16-m SV Arminen HC Wien WAC | AHTC 1 : 0 1 : 0
Tore Heim: Finn Brenner (1)
So, 21.04.2024 14:30 WEL U14-mxCup ASKÖ Hockey Club Wels Universitas ASKÖ Hockey Club Wels | AHTC 3 : 1 1 : 1
Tore Heim: Ben Speiser (1), Greta Winkelmayer (1) | Tore Gast: Milo Ottersböck (1)
So, 21.04.2024 16:00 WEL 3.Liga-H ASKÖ Hockey Club Wels Blau-Weiß WAC | HC Wien 10 : 0 4 : 0
Tore Heim: Simon Drausinger (1), Jürgen Ginal (3), Wolfgang Hager (1), Nico Hartge (2), Michael Lehner (1), Florian Leidinger (2)
Sa, 27.04.2024 14:00 HST BL Herren AHTC Post SV Pivko M. | Eitenberger S. 4 : 5 2 : 1
Tore Heim: Hannes-Hermann Heßler (1), Stellan Rennert (1), Erik Schiesser (2) | Tore Gast: Peter Kaltenböck (1), Theo Morawec (1), Maximilian Scholz (3)
Sa, 27.04.2024 16:00 HST U14-m HC Wien Wiener Athletiksport Club Szmidt T. | AHTC 1 : 3 0 : 1
Tore Heim: Jan Drennig (1) | Tore Gast: Leo Gross (2), Lucian Sattler (1)
Sa, 27.04.2024 18:00 HST BL Herren HC Wien HDI-WAC Amtmanski A. | Tarnoczi O. 9 : 5 2 : 1
Tore Heim: Tim Flicker (2), Oskar Jaroszewski (1), Franz Lindengrün (4), Nikolas Wellan (1), Josef Winkler (1) | Tore Gast: Bernhard Hajos (1), Arthur Kucera (1), Tobias Mayer (1), Mathias Podpera (1), Roland Schneider (1)
Sa, 27.04.2024 13:00 MÖD U12-mxCup HG Mödling Universitas HG Mödling | AHTC 4 : 0 1 : 0
Tore Heim: Jakob Hutterer (1), Oskar Schramm (3)
Sa, 27.04.2024 14:30 MÖD 2.BL-D HG Mödling Prater Langer-Pettau R. | Weiland F. 2 : 0 1 : 0
Tore Heim: Sandra Homolka (1), Sara Rita Jozan (1)
Sa, 27.04.2024 16:30 MÖD 2.BL-H HG Mödling Universitas Langer-Pettau R. | Weiland F. 2 : 11 0 : 3
Tore Heim: Max Pontasch (1), Stefan Thaller (1) | Tore Gast: Maximilian Fink (1), Matthias Gerö Ma (5), Maximilian Monghy (2), Michael Schick (3)
Sa, 27.04.2024 17:00 POS U18-w Post SV AHTC WAC | HC Wien 0 : 1 0 : 0
Tore Gast: Tara Moser (1)
Sa, 27.04.2024 12:00 WAL Damen Cup HDI-WAC Cup SV Arminen Cup Streb M. | Pultar B. 1 : 0 0 : 0
Tore Heim: Johanna Buchleitner (1)
Sa, 27.04.2024 17:00 WAL U14-m SV Arminen Post SV HC Wien | AHTC 0 : 4 0 : 2
Tore Gast: Xaver Hallermaier (3), Fabian Rarrel (1)
Sa, 27.04.2024 18:30 WAL 2.BL-H Westend HC Hernals Polak K. | AHTC-Ansetzung A. 6 : 2 3 : 0
Tore Heim: Michael Berger (2), Laurenz Fürth (1), Benjamin Michael Saletu (2), Tobias Terler (1) | Tore Gast: Jonas Polnitzky-Kraml (1), Joachim Wressnig (1)
Sa, 27.04.2024 14:00 WEL U14-mxCup ASKÖ Hockey Club Wels HC Graz ASKÖ Hockey Club Wels | Schuster J. 0 : 4 0 : 3
Tore Gast: Gabriel Abel (1), Nepomuk Fröhlich (1), Leopold Frühwirt (1), Anton Schrettle (1)
Sa, 27.04.2024 16:00 WEL 3.Liga-H ASKÖ Hockey Club Wels HC Graz SV Arminen | Schery R. % 7 : 0 4 : 0
Tore Heim: Simon Drausinger (2), Jürgen Ginal (2), Nico Hartge (1), Michael Lehner (2)
So, 28.04.2024 11:00 HST U16-m AHTC Post SV SV Arminen | HG Mödling 9 : 1 3 : 0
Tore Heim: Dominik Amtmanski (1), Paul Baier (1), Leopold Breitmeyer (2), Maximilian Fink (3), Noah Huber (2) | Tore Gast: Moritz Geberth (1)
So, 28.04.2024 13:00 HST U14-mxCup Universitas ASKÖ Hockey Club Wels AHTC | ASKÖ Hockey Club Wels 3 : 0 1 : 0
Tore Heim: Mika Czarda (1), Viktor Ruziczka (1), Alexander Widmann (1)
So, 28.04.2024 15:00 HST U14-w HC Wien Wiener Athletiksport Club SV Arminen | AHTC % 0 : 11 0 : 5
Tore Gast: Annalena Hoser (1), Emilia Hölbl (2), Selma Klein (1), Tiana Plange (1), Julia Ulreich (1), Anna Maria Wider (5)
So, 28.04.2024 16:30 HST 2.BL-H Universitas Prater Wressnig J. | Kölbl G. 1 : 1 1 : 0
Tore Heim: Matthias Gerö Ma (1) | Tore Gast: Julian Magin (1)
So, 28.04.2024 14:00 MÖD 2.BL-H HG Mödling HC Wiener Neudorf Rarrel C. 2 : 6 2 : 0
Tore Heim: Max Pontasch (1), Stefan Thaller (1) | Tore Gast: Matthias Danek (1), Gabriel Guschlbauer (1), Lukas Hainzl (1), Felix Kessler (1), Matthias Luksch (1), Tobias Stockhammer (1)
So, 28.04.2024 16:00 MÖD U12-mxCup HG Mödling HC Hernals HG Mödling | Rarrel C. 17 : 0 7 : 0
Tore Heim: Franz Isidor Helm (1), Jakob Hutterer (5), Martin Mayerhofer (1), Rafael Pikal (2), Oskar Schramm (2), Konstantin Wöhrle (6)
So, 28.04.2024 09:00 NEU U9-mx SV Arminen HC Wien 4 : 0 0 : 0
So, 28.04.2024 09:35 NEU U9-mx HC Hernals Wiener Athletiksport Club 1 : 3 0 : 0
So, 28.04.2024 10:10 NEU U9-mx HC Neusiedl SV Arminen 0 : 4 0 : 0
So, 28.04.2024 10:45 NEU U9-mx Wiener Athletiksport Club HC Graz 4 : 0 0 : 0
So, 28.04.2024 10:55 NEU U9-w HC Wien AHTC 0 : 4 0 : 0
So, 28.04.2024 11:20 NEU U9-mx AHTC HC Neusiedl 3 : 1 0 : 0
So, 28.04.2024 11:55 NEU U9-w Post SV AHTC 3 : 1 0 : 0
So, 28.04.2024 11:55 NEU U9-mx HC Wien Post SV 1 : 3 0 : 0
So, 28.04.2024 12:30 NEU U9-mx HC Graz AHTC 0 : 4 0 : 0
So, 28.04.2024 12:30 POS U12-mxCup Post SV HC Wien 2 Heindl L. | HC Wien 8 : 0 2 : 0
Tore Heim: Maximilian Bohrn (1), Matthias Haunold (1), Paul Imm (1), Nikolaus Kienleitner-Feldgrill (4), Andrei Shcturmay (1)
So, 28.04.2024 14:00 POS 2.BL-D HC Hernals HC Graz WAC | WAC 1 : 1 1 : 0
Tore Heim: Anna Breitenecker (1) | Tore Gast: Ursula Tunkowitsch (1)
So, 28.04.2024 12:00 WAC U12-w Wiener Athletiksport Club SV Arminen WAC | SV Arminen 1 : 2 1 : 0
Tore Heim: Selma Klein (1) | Tore Gast: Frieda Holzhammer (1), Pauline Schenk (1)
So, 28.04.2024 13:30 WAC U10-mxCup Wiener Athletiksport Club SV Arminen schwarz WAC | SV Arminen 8 : 0 5 : 0
Tore Heim: Vitus Perlinger-Ringler (1), Emilia Reicher (2), Franz Schimpf (1), Lennard Hinsch (1), Xaver Nedjelik (3)
So, 28.04.2024 13:00 WAL U16-w SV Arminen AHTC Prokes N. | HC Wien 0 : 4 0 : 2
Tore Gast: Philippa Proksch (2), Selma Kutzelnig (2)
So, 28.04.2024 15:30 WAL U14-m SV Arminen HC Wien AHTC | WAC 2 : 0 2 : 0
Tore Heim: Maximilian Arnold (1), Paul Lausmann (1)
So, 28.04.2024 18:00 WAL BL-H & U21 SV Arminen U21m Brunk A. | Hajos B. 1 : 2 0 : 2
Tore Heim: Robert Bele (1)
Mi, 01.05.2024 10:30 GRA Damen Cup HC Graz Cup HC Wiener Neudorf Cup Polak K. | Kölbl G. 0 : 3 0 : 2
Tore Gast: Julia-Christina Duschek (1), Birgit Pultar (1), Eva Pultar (1)
Mi, 01.05.2024 11:45 GRA U12-mxCup HC Graz HC Wien 2 Schuster J. | HC Wien 5 : 0 2 : 0
Tore Heim: Emil Bauchinger (1), Theo Savora (1), Ava Winkler (3)
Mi, 01.05.2024 13:00 GRA U16-w HC Graz SV Arminen HC Wien | HC Wien 0 : 4 0 : 2
Tore Gast: Aurelia Al-Shakarchi (1), Pia Reisegger (2), Lani Rossler (1)
Mi, 01.05.2024 14:30 GRA U10-mxCup HC Graz SV Arminen schwarz Schuster J. | SV Arminen 7 : 0 4 : 0
Tore Heim: Joachim Frühwirt (1), Theo Savora (3), Julian Schmidt (1), Cosima Winkler (1), Lara Zarfl (1)
Mi, 01.05.2024 16:00 GRA U14-w HC Graz SV Arminen HC Wien | HC Wien 0 : 3 0 : 1
Tore Gast: Aurelia Al-Shakarchi (1), Isabelle Lorenz (1), Elisa Terler (1)
Mi, 01.05.2024 16:30 HST 3.Liga-H Blau-Weiß Schwarz/Rot SV Arminen | Rarrel C. % 0 : 2 0 : 1
Tore Gast: Maximilian Kucera (1), Jakob Kucera (1)
Mi, 01.05.2024 18:00 HST BL Herren HC Wien SV Arminen Stanzl W. | Sedy F. 1 : 2 1 : 2
Tore Heim: Franz Lindengrün (1) | Tore Gast: Maximilian Kelner (1), Patrick Schmidt (1)
Mi, 01.05.2024 11:00 NEU U16-w Girls United Post SV HG Mödling | WAC 1 : 6 0 : 2
Tore Heim: Martina Kotay (1) | Tore Gast: Hemma Kratochvil (1), Emma Lodes (2), Tia Maric (1), Paulina Narovnigg (2)
Mi, 01.05.2024 10:00 WAC U16-m Wiener Athletiksport Club AHTC SV Arminen | Kappel L. % 3 : 2 1 : 0
Tore Heim: Fabian Steiner (3) | Tore Gast: Leopold Breitmeyer (1), Maximilian Fink (1)
Mi, 01.05.2024 11:30 WAC U14-mxCup Prater HC Graz WAC | Kappel L. 0 : 6 0 : 3
Tore Gast: Anton Schrettle (4), Nepomuk Fröhlich (2)
Mi, 01.05.2024 14:00 WAC BL Herren HDI-WAC Post SV Gholami-Eilmer M. | Amtmanski A. 2 : 0 2 : 0
Tore Heim: Bernhard Hajos (1), Paul Kucera (1)
Mi, 01.05.2024 16:00 WAC U14-m Wiener Athletiksport Club Boys United AHTC | AHTC 3 : 2 0 : 0
Tore Heim: Finn Festl (1), Lucian Sattler (2) | Tore Gast: Jakob Hutterer (2)
Mi, 01.05.2024 17:30 WAC U10-mxCup Wiener Athletiksport Club HG Mödling WAC | HG Mödling 3 : 2 1 : 2
Tore Heim: Lennard Hinsch (1), Xaver Nedjelik (1), Emilia Reicher (1) | Tore Gast: Teresa Leskovar (1), Konstantin Wöhrle (1)
Mi, 01.05.2024 11:00 WAL U10-mx SV Arminen Post SV SV Arminen | Polnitzky-Kraml J. 1 : 3 0 : 2
Tore Heim: Maximilian Behr (1) | Tore Gast: Konstantin Kienleitner-Feldgrill (1), Jakob Nagel (2)
Sa, 04.05.2024 14:00 HST BL Damen AHTC HC Wien Streb M. | Pultar B. 7 : 0 4 : 0
Tore Heim: Maria-Luisa Esser (3), Laura Kern (1), Leonie Pohl (1), Katharina Proksch (1), Hannah Szladits (1)
Sa, 04.05.2024 16:00 HST BL Herren AHTC SV Arminen Langer-Pettau R. | Gholami-Eilmer M. 2 : 6 0 : 3
Tore Heim: Erik Schiesser (2) | Tore Gast: Alexander Bele (1), Robert Bele (2), Florian Hackl (1), Maximilian Kelner (1), Patrick Schmidt (1)
Sa, 04.05.2024 18:00 HST BL Herren HC Wien Post SV Gerö Ma M. | Hajos B. 2 : 4 0 : 2
Tore Heim: Franz Lindengrün (1), Josef Winkler (1) | Tore Gast: Paul Drusany (1), Peter Kaltenböck (1), Bohdan Kovalenko (1), Maximilian Scholz (1)
Sa, 04.05.2024 11:30 SLBG U16-mCup DSG Liefering HG Mödling DSG Liefering | HG Mödling 11 : 0 8 : 0
Tore Heim: Lorenz Frisch (4), Maximilian Meixner (2), Lukas Troppauer (2)
Sa, 04.05.2024 12:45 SLBG U12-mxCup DSG Liefering HG Mödling DSG Liefering | HG Mödling 0 : 8 0 : 3
Tore Gast: Jakob Hutterer (3), Oskar Schramm (1), Konstantin Wöhrle (4)
Sa, 04.05.2024 14:00 SLBG U16-mCup HG Mödling HC Graz HG Mödling | Kubassa G. 0 : 8 0 : 7
Tore Gast: Gabriel Abel (1), Tim Brandt (1), Simon Grimm (1), Konstantin Kubassa (1), Leo Marx (1), Anton Schrettle (1), Clemens Wieser (1), Matheo Windhaber (1)
Sa, 04.05.2024 16:00 SLBG U16-mCup DSG Liefering HC Graz DSG Liefering | Kubassa G. 3 : 0 1 : 0
Tore Heim: Lorenz Frisch (1), Lukas Troppauer (1)
Sa, 04.05.2024 14:00 WAC U14-w Wiener Athletiksport Club HC Graz Morawec A. | HC Wien 8 : 0 4 : 0
Tore Heim: Emma Fischer (1), Clara Perlinger-Ringler (2), Tiana Plange (2), Julia Ulreich (1), Anna Maria Wider (1), Violetta Zani (1)
Sa, 04.05.2024 15:30 WAC U14-m Wiener Athletiksport Club Post SV Kappel L. | SV Arminen 0 : 2 0 : 1
Tore Gast: Xaver Hallermaier (2)
Sa, 04.05.2024 10:45 WAL U12-mx SV Arminen AHTC SV Arminen | AHTC 5 : 0 2 : 0
Tore Heim: Maximilian Arnold (4), Konstantin Karwautz (1)
Sa, 04.05.2024 12:00 WAL U16-w SV Arminen Post SV WAC | AHTC 0 : 1 0 : 1
Tore Gast: Luisa Leitner (1)
Sa, 04.05.2024 13:30 WAL U10-mxCup SV Arminen schwarz Post SV SV Arminen | Breitenecker L. 3 : 6 1 : 3
Tore Heim: Helene Gruber (1), Miles OBrien (2) | Tore Gast: Daan Bari (2), Vincent Pachinger (3), Bohan Sun (1)
So, 05.05.2024 09:45 HST U10-mx HC Wien AHTC HC Wien | AHTC 5 : 4 2 : 1
Tore Heim: Gilles Hennuy (1), Otto Schlatmann (3), Jakob Schneider (1) | Tore Gast: Aaron Ritter (1), Oskar Sequeira (2), Pit Waldner (1)
So, 05.05.2024 11:00 HST U16-m HC Wien Wiener Athletiksport Club SV Arminen | AHTC 0 : 2 0 : 1
Tore Gast: Fabian Steiner (2)
So, 05.05.2024 12:30 HST U16-w AHTC HC Wien SV Arminen | Prokes N. 8 : 0 5 : 0
Tore Heim: Helena Albrecht (1), Selma Kutzelnig (1), Philippa Proksch (4), Malwina Pysznik (1), Viktoria Steyrer (1)
So, 05.05.2024 14:00 HST U10-mxCup HC Wien 2 SV Arminen schwarz HC Wien | SV Arminen 3 : 1 2 : 1
Tore Heim: Emma Gamper (1), Moritz Horn (1), Marie Lindow (1) | Tore Gast: Helene Gruber (1)
So, 05.05.2024 15:30 HST U10-mxCup Universitas HC Wiener Neudorf AHTC | HC Wr. Neudorf 2 : 3 0 : 3
Tore Heim: Theodor Nonhoff (2) | Tore Gast: Emelie Cordes (1), Levin Czompo (2)
So, 05.05.2024 16:45 HST U12-mx AHTC Post SV AHTC | Polnitzky-Kraml J. 0 : 6 0 : 3
Tore Gast: Jakob Geberth (1), Konrad Unger (1), Marius Winter (4)
So, 05.05.2024 18:00 HST BL-H & U21 AHTC U21m Weiland F. | Wressnig J. 0 : 8 0 : 4
So, 05.05.2024 11:00 POS U16-m Post SV SV Arminen HC Wien | WAC % 1 : 2 1 : 1
Tore Heim: Moritz Geberth (1) | Tore Gast: Oskar Rathkolb (2)
So, 05.05.2024 18:00 POS BL Damen Post SV HC Wiener Neudorf Oudshoorn A. | Brunk A. 1 : 1 1 : 1 0 : 3
Tore Heim: Mia Jacobi (1) | Tore Gast: Julia-Christina Duschek (1)
So, 05.05.2024 13:30 SLBG U12-mxCup DSG Liefering SV Arminen schwarz DSG Liefering | SV Arminen 2 : 1 1 : 0
Tore Heim: Theodor Frisch (1), Felix Pölzgutter (1) | Tore Gast: Sylvie Tomasch (1)
So, 05.05.2024 15:30 WAC U10-w Wiener Athletiksport Club AHTC WAC | AHTC 1 : 0 0 : 0
Tore Heim: Ella Radlberger (1)
So, 05.05.2024 17:00 WAC 3.Liga-H Schwarz/Rot HTC Wien SV Arminen | Kratochvil W. 2 : 2 1 : 1
Tore Heim: Patrick Fischer (1), Jakob Kucera (1) | Tore Gast: Konstantin Karkovski (1), Lennart Steinheimer (1)
So, 05.05.2024 10:00 WAL BL Damen SV Arminen HDI-WAC Stanzl W. | Pultar B. 1 : 1 1 : 0 0 : 3
Tore Heim: Anna Hackl (1) | Tore Gast: Stefanie Podpera (1)
So, 05.05.2024 16:00 WEL 3.Liga-H ASKÖ Hockey Club Wels Club an der Als AHTC | HC Wr. Neudorf 6 : 0 4 : 0
Tore Heim: Jürgen Ginal (1), Nico Hartge (2), Paul Kaltenböck (1), Michael Lehner (1), Felix Mitterhuber (1)
Do, 09.05.2024 11:15 HST U12-mxCup Universitas Post SV AHTC | Siebens L. 1 : 4 1 : 1
Tore Heim: Milo Ottersböck (1) | Tore Gast: Cosme Barba Resines (2), Nikolaus Kienleitner-Feldgrill (2)
Do, 09.05.2024 12:30 HST U14-mxCup Universitas HC Graz AHTC | Kubassa G. 0 : 8 0 : 4
Tore Gast: Gabriel Abel (1), Nepomuk Fröhlich (1), Leopold Frühwirt (2), Anton Schrettle (2), Matheo Windhaber (2)
Do, 09.05.2024 14:00 HST U16-w HC Wien HC Graz WAC | Kramar-Schmid P. 10 : 0 4 : 0
Tore Heim: Una Basista (2), Cleo Engel (3), Annika Kornfeld (1), Celina Kölbl (1), Mia Oremovic (1), Hannah Polak (1), Helena Polak (1)
Do, 09.05.2024 16:45 HST U10-mx HC Wien Post SV HC Wien | Polnitzky-Kraml J. 0 : 3 0 : 3
Tore Gast: Konstantin Kienleitner-Feldgrill (1), Andreas Mocnik (1), Jakob Nagel (1)
Do, 09.05.2024 18:00 HST 2.BL-H_PO Universitas HC Wien 2 SVA-Ansetzung A. | WAC-Ansetzung A. % 3 : 2 1 : 1
Tore Heim: Matthias Gerö Ma (2), Justus Köhler (1) | Tore Gast: Bernhard Handel-Mazzetti (1), Lukas Scheiblauer (1)
Do, 09.05.2024 14:00 NEU U16-w Girls United AHTC WAC | HC Wien 1 : 4 0 : 2
Tore Heim: Teresa Schrattenbacher (1) | Tore Gast: Philippa Proksch (1), Malwina Pysznik (2), Katja Reihs (1)
Do, 09.05.2024 11:00 POS U14-m Post SV HC Wien Rathkolb O. | AHTC % 6 : 1 2 : 0
Tore Heim: Yannik Dworzak (1), Xaver Hallermaier (3), Fabian Rarrel (2) | Tore Gast: Theodor Kopf (1)
Do, 09.05.2024 13:00 POS 2.BL-H_PO HC Hernals Westend Sperl O. | Polak K. 2 : 1 1 : 0
Tore Heim: Benjamin Polgar (1), Joachim Wressnig (1) | Tore Gast: Michael Berger (1)
Do, 09.05.2024 18:00 POS BL Herren Post SV SV Arminen Weiland F. | Amtmanski A. 3 : 5 2 : 0
Tore Heim: Henri Matzenauer (1), Maximilian Scholz (2) | Tore Gast: Robert Bele (1), Benjamin Kelner (1), Maximilian Kelner (2), Patrick Schmidt (1)
Do, 09.05.2024 10:00 WAC 2. BL-D_PO Prater HC Hernals Bischinger L. | HGM-Ansetzung A. 2 : 0 1 : 0
Tore Heim: Sonoka Nowotny (1), Monika Specjal (1)
Do, 09.05.2024 12:00 WAC 2. BL-H_PD Team-Red Prater NEU-Ansetzung A. | Post-Ansetzung A. 1 : 2 1 : 1
Tore Heim: Alexander Kunak (1) | Tore Gast: Alexander Hainzl (1), Julian Magin (1)
Do, 09.05.2024 14:00 WAC BL Herren HDI-WAC AHTC Stanzl W. | Sedy F. 2 : 3 0 : 0
Tore Heim: Bernhard Hajos (1), Mathias Podpera (1) | Tore Gast: Ulrich Fischer (1), Erik Schiesser (1), Christoph Soldat (1)
Do, 09.05.2024 16:30 WAC U14-m Wiener Athletiksport Club AHTC HC Wien | Kramar-Schmid P. 0 : 0 0 : 0
Do, 09.05.2024 10:00 WAL U12-mxCup SV Arminen schwarz Wiener Athletiksport Club Rossler L. | WAC 6 : 0 4 : 0
Tore Heim: Marlene Bogner (1), Pauline Schenk (5)
Sa, 11.05.2024 14:00 HST BL Herren AHTC HC Wien Eitenberger S. | Tarnoczi O. 3 : 0 2 : 0
Tore Heim: Adrian Fink (1), Moritz Poganiuch (1), Christoph Soldat (1)
Sa, 11.05.2024 16:00 HST Damen Cup HC Wien Cup HDI-WAC Cup HCW-Ansetzung A. | WAC-Ansetzung A. 0 : 5 0 : 1
Tore Gast: Pippa Bahr (3), Marlene Buchleitner (1), Stefanie Podpera (1)
Sa, 11.05.2024 18:00 HST U16-m AHTC HC Wien WAC | HG Mödling 1 : 4 0 : 2
Tore Heim: Leopold Breitmeyer (1) | Tore Gast: Paul Kaiser (1), Johannes Meisel (1), Benedikt Meisel (1), Malik Cosmo Mouritzen (1)
Sa, 11.05.2024 14:00 MÖD Damen Cup HG Mödling Cup HC Wiener Neudorf Cup HGM-Ansetzung A. | NEU-Ansetzung A. 0 : 1 0 : 1
Tore Gast: Birgit Pultar (1)
Sa, 11.05.2024 16:00 MÖD 2. BL-H_PD HG Mödling Prater Weiland F. | Streb M. 3 : 4 2 : 3
Tore Heim: Leandro Holzer (1), Max Pontasch (2) | Tore Gast: Michael Grassberger (2), Fabian Steiner (1), Maximilian Weisswasser (1)
Sa, 11.05.2024 16:00 WAC U12-w Wiener Athletiksport Club AHTC WAC | AHTC 1 : 3 1 : 2
Tore Heim: Selma Klein (1) | Tore Gast: Lilia Marie Rasek (1), Nora Stedronsky (1), Annibelle Vabitsch (1)
Sa, 11.05.2024 13:00 WAL 2. BL-D_PD Westend Universitas WAC-Ansetzung A. | Post-Ansetzung A. 0 : 2 0 : 0
Tore Gast: Olivia Amtmanska (1), Viktoria Novak (1)
Sa, 11.05.2024 18:00 WAL BL Herren SV Arminen HDI-WAC Gerö Ma M. | Stanzl W. 6 : 3 5 : 2
Tore Heim: Alexander Bele (2), Robert Campe (1), Florian Hackl (1), Maximilian Kelner (1), Patrick Schmidt (1) | Tore Gast: Jakob Bauer (1), Bernhard Hajos (2)
So, 12.05.2024 11:15 GRA U12-mxCup HC Graz Universitas Savora C. | AHTC 0 : 1 0 : 0
Tore Gast: Jakob Reihs (1)
So, 12.05.2024 12:45 GRA 3.Liga-H HC Graz HTC Wien HG Mödling | ASKÖ Hockey Club Wels : :
So, 12.05.2024 14:00 GRA U10-mxCup HC Graz Universitas Savora C. | AHTC 4 : 2 2 : 1
Tore Heim: Joachim Frühwirt (1), Theo Savora (2), Cosima Winkler (1) | Tore Gast: Theodor Nonhoff (1), Vincent Nonhoff (1)
So, 12.05.2024 11:00 HST U14-m AHTC HC Wien Minar M. | WAC 2 : 0 2 : 0
Tore Heim: Ben Leitner (1), Benedikt Trubrig (1)
So, 12.05.2024 12:15 HST U12-mxCup HC Wien 2 SV Arminen schwarz HC Wien | Minar M. 1 : 4 1 : 2
Tore Heim: Adrian Lehner (1) | Tore Gast: Serhii Yulinetskiy (4)
So, 12.05.2024 16:30 HST U16-w AHTC Wiener Athletiksport Club Rarrel C. | HC Wien 9 : 1 5 : 0
Tore Heim: Selma Kutzelnig (4), Tara Moser (1), Philippa Proksch (2), Malwina Pysznik (1), Nora Schantl (1) | Tore Gast: Alissa Plange (1)
So, 12.05.2024 18:00 HST U18-m HC Wien AHTC Rarrel C. | WAC 2 : 0 1 : 0
Tore Heim: Benedikt Meisel (1), Julian Kaiser (1)
So, 12.05.2024 14:00 POS U16-w Post SV HC Wien AHTC | Anderlik T. 6 : 0 5 : 0
Tore Heim: Anna Breitenecker (1), Sophie Clara (1), Johanna Enzelberger (1), Tia Maric (1), Leyla Siebens (1), Viktoria Szmidt (1)
So, 12.05.2024 11:00 WAC U16-m Wiener Athletiksport Club SV Arminen HC Wien | AHTC 1 : 4 1 : 3
Tore Heim: Benjamin Gunka (1) | Tore Gast: Niclas Terler (3), Tobias Terler (1)
Sa, 25.05.2024 14:00 HST BL Herren HC Wien HDI-WAC Sedy F. | Eitenberger S. : :
Ical
Sa, 25.05.2024 16:00 HST BL Damen HC Wien HDI-WAC Eitenberger S. | Amtmanski A. : :
Ical
Sa, 25.05.2024 18:00 HST 2.BL-H_PO HC Wien 2 Westend Bischinger L. | NEU-Ansetzung A. : :
Ical
Sa, 25.05.2024 15:00 NEU U10-mxCup HC Wiener Neudorf Wiener Athletiksport Club Stockhammer T. | WAC : :
Ical
Sa, 25.05.2024 14:45 POS U10-mx Post SV AHTC Polnitzky-Kraml J. | AHTC : :
Ical
Sa, 25.05.2024 16:15 POS 2.BL-H_PO HC Hernals Universitas SVA-Ansetzung A. | HGM-Ansetzung A. : :
Ical
Sa, 25.05.2024 18:00 POS BL Herren Post SV AHTC Langer-Pettau R. | Pivko M. : :
Ical
Sa, 25.05.2024 12:15 SLBG U14-w DSG Liefering Post SV AHTC | HC Wr. Neudorf : :
Ical
Sa, 25.05.2024 15:30 WAC U14-mxCup Prater Universitas WAC | AHTC : :
Ical
Sa, 25.05.2024 18:30 WAC 2. BL-H_PD Team-Red HC Wiener Neudorf Puchhammer J. | SVA-Ansetzung A. : :
Ical
Sa, 25.05.2024 12:00 WAL U16-m SV Arminen AHTC HC Wien | WAC : :
Ical
Sa, 25.05.2024 13:45 WAL U12-w SV Arminen AHTC SV Arminen | AHTC : :
Ical
Sa, 25.05.2024 15:00 WAL U10-mx SV Arminen HC Wien SV Arminen | HC Wien : :
Ical
Sa, 25.05.2024 16:00 WAL U14-m SV Arminen Boys United HC Wien | Prokes N. : :
Ical
Sa, 25.05.2024 17:30 WAL U14-w SV Arminen HC Wien AHTC | Morawec A. : :
Ical
Sa, 25.05.2024 16:00 WEL 3.Liga-H ASKÖ Hockey Club Wels Schwarz/Rot HC Graz | HC Graz : :
Ical
So, 26.05.2024 10:00 GRA U10-mxCup HC Graz HC Wien 2 HC Graz | HC Wien : :
Ical
So, 26.05.2024 11:30 GRA 2. BL-D_PO HC Graz HG Mödling Weiland F. : :
Ical
So, 26.05.2024 13:00 GRA U12-mxCup HC Graz Post SV HC Graz | Schery R. : :
Ical
So, 26.05.2024 14:15 GRA U16-w HC Graz Girls United HC Wien | Schery R. : :
Ical
So, 26.05.2024 15:30 GRA 3.Liga-H HC Graz Club an der Als HG Mödling | Weiland F. : :
Ical
So, 26.05.2024 09:30 HST U18-m AHTC Wiener Athletiksport Club HC Wien | SV Arminen : :
Ical
So, 26.05.2024 13:30 HST U12-mx AHTC Wiener Athletiksport Club AHTC | WAC : :
Ical
So, 26.05.2024 14:45 HST U12-mxCup Universitas HC Wien 2 AHTC | HC Wien : :
Ical
So, 26.05.2024 14:30 MÖD U10-mxCup HG Mödling Post SV HG Mödling | Post SV : :
Ical
So, 26.05.2024 16:00 MÖD U14-m Boys United HC Wien WAC | SV Arminen : :
Ical
So, 26.05.2024 18:00 NEU BL Damen HC Wiener Neudorf AHTC Ruitner A. | Pivko M. : :
Ical
So, 26.05.2024 18:00 POS BL Damen Post SV SV Arminen Brunk A. | Hajos B. : :
Ical
So, 26.05.2024 12:30 SLBG U14-w DSG Liefering Wiener Athletiksport Club AHTC | HC Wr. Neudorf : :
Ical
So, 26.05.2024 15:00 SLBG U12-mxCup DSG Liefering Wiener Athletiksport Club DSG Liefering | WAC : :
Ical
So, 26.05.2024 01:00 WAC U9-w HC Wien Post SV : :
Ical
So, 26.05.2024 01:00 WAC U9-mx AHTC Wiener Athletiksport Club : :
Ical
So, 26.05.2024 01:00 WAC U9-mx Wiener Athletiksport Club HC Wien : :
Ical
So, 26.05.2024 10:30 WAL U10-mxCup SV Arminen schwarz Universitas SV Arminen | AHTC : :
Ical
So, 26.05.2024 13:45 WAL U12-mx SV Arminen Post SV SV Arminen | Heindl L. : :
Ical
So, 26.05.2024 18:00 WAL U18-m SV Arminen HC Wien AHTC | Stanzl W. : :
Ical
Do, 30.05.2024 14:00 HST U10-mxCup HC Wien 2 HG Mödling HC Wien | HG Mödling : :
Ical
Do, 30.05.2024 18:00 HST 3.Liga-H HTC Wien Blau-Weiß SV Arminen | WAC : :
Ical
Do, 30.05.2024 12:00 POS U10-mxCup Post SV HC Wiener Neudorf Breitenecker A. | Spatt S. : :
Ical
Do, 30.05.2024 11:30 WAC U18-m Wiener Athletiksport Club SV Arminen AHTC | HC Wien : :
Ical
Do, 30.05.2024 13:30 WAC 3.Liga-H Schwarz/Rot HC Graz HC Wien | Wressnig J. : :
Ical
Sa, 01.06.2024 14:00 HST Herren Cup HC Wien Cup HDI-WAC Cup | Amtmanski A. : :
Ical
Sa, 01.06.2024 16:00 HST U14-w HC Wien Post SV AHTC | SV Arminen : :
Ical
Sa, 01.06.2024 14:00 NEU Herren Cup HC Wiener Neudorf Cup HG Mödling Cup Hadamofsky C. : :
Ical
Sa, 01.06.2024 18:00 NEU BL Damen HC Wiener Neudorf SV Arminen Brunk A. | Ruitner A. : :
Ical
Sa, 01.06.2024 14:00 POS U14-m Post SV AHTC WAC | HG Mödling : :
Ical
Sa, 01.06.2024 14:00 WAC U16-w Wiener Athletiksport Club HC Graz Szmidt B. | HC Wien : :
Ical
Sa, 01.06.2024 16:00 WAC Herren Cup Prater Cup SV Arminen Cup Hilbert M. | Stanzl W. : :
Ical
Sa, 01.06.2024 18:00 WAC BL Damen HDI-WAC AHTC Ronczay M. | Weiland F. : :
Ical
So, 02.06.2024 14:00 Herren Cup Sieger Spiel 1 Sieger Spiel 2 : :
Ical
So, 02.06.2024 16:00 Herren Cup Sieger Spiel 3 Post SV Cup : :
Ical
So, 02.06.2024 12:00 GRA 2. BL-D_PO HC Graz HC Hernals Eilmer T. | WAC-Ansetzung A. : :
Ical
So, 02.06.2024 14:00 GRA 3.Liga-H HC Graz Blau-Weiß WAC | SV Arminen : :
Ical
So, 02.06.2024 12:30 HST U16-m AHTC Wiener Athletiksport Club HC Wien | Prokes N. : :
Ical
So, 02.06.2024 14:00 HST 2. BL-D_PD HC Wien 2 Universitas : :
Ical
So, 02.06.2024 11:00 POS U14-w Post SV Girls United AHTC | SV Arminen : :
Ical
So, 02.06.2024 13:15 POS U12-mx Post SV HC Wien Prokes N. | HC Wien : :
Ical
So, 02.06.2024 14:30 POS 3.Liga-H Club an der Als HTC Wien WAC | AHTC : :
Ical
So, 02.06.2024 18:00 POS BL Damen Post SV HC Wien Gerö Mi M. | Streb M. : :
Ical
So, 02.06.2024 18:00 WAC 2. BL-D_PO Prater HG Mödling : :
Ical
Sa, 08.06.2024 12:30 GRA U14-w HC Graz AHTC Kratochvil W. | HC Wien : :
Ical
Sa, 08.06.2024 13:45 GRA U10-w HC Graz AHTC HC Graz | AHTC : :
Ical
Sa, 08.06.2024 15:00 GRA U18-w HC Graz AHTC Kratochvil W. | HC Wien : :
Ical
Sa, 08.06.2024 14:00 HST U14-m HC Wien Post SV WAC | HG Mödling : :
Ical
Sa, 08.06.2024 16:00 HST 2.BL-H_PO HC Wien 2 HC Hernals : :
Ical
Sa, 08.06.2024 17:30 NEU U14-m Boys United AHTC WAC | WAC : :
Ical
Sa, 08.06.2024 14:00 POS U12-mxCup HC Hernals SV Arminen schwarz Morawec T. | SV Arminen : :
Ical
Sa, 08.06.2024 14:00 WAC BL Damen HDI-WAC HC Wiener Neudorf Wressnig J. | Tarnoczi O. : :
Ical
Sa, 08.06.2024 16:30 WAC U10-mxCup Wiener Athletiksport Club Universitas WAC | AHTC : :
Ical
Sa, 08.06.2024 14:00 WAL 2.BL-H_PO Westend Universitas : :
Ical
Sa, 08.06.2024 16:00 WEL 3.Liga-H ASKÖ Hockey Club Wels HTC Wien AHTC | SV Arminen : :
Ical
So, 09.06.2024 10:00 GRA U14-mxCup HC Graz Universitas HC Graz | AHTC : :
Ical
So, 09.06.2024 11:45 GRA U10-mxCup HC Graz Post SV HC Graz | Prokes N. : :
Ical
So, 09.06.2024 13:00 GRA U10-w HC Graz Post SV HC Graz | Prokes N. : :
Ical
So, 09.06.2024 15:30 GRA 3.Liga-H HC Graz Schwarz/Rot HC Wien | Post SV : :
Ical
So, 09.06.2024 10:00 HST U10-mx AHTC SV Arminen AHTC | SV Arminen : :
Ical
So, 09.06.2024 11:00 HST U14-w AHTC HC Wien SV Arminen | Morawec A. : :
Ical
So, 09.06.2024 12:15 HST U16-m HC Wien Post SV SV Arminen | WAC : :
Ical
So, 09.06.2024 14:00 HST Damen Cup HC Wiener Neudorf Cup HDI-WAC Cup : :
Ical
So, 09.06.2024 16:00 HST Herren Cup Sieger Spiel 4 Sieger Spiel 5 : :
Ical
So, 09.06.2024 18:00 HST BL Damen AHTC Post SV Brunk A. | Pechböck B. : :
Ical
So, 09.06.2024 18:00 NEU 2. BL-H_PD HC Wiener Neudorf HG Mödling : :
Ical
So, 09.06.2024 15:00 POS U14-m Post SV Boys United WAC | SV Arminen : :
Ical
So, 09.06.2024 11:00 WAC U14-w Wiener Athletiksport Club Girls United HC Wien | SV Arminen : :
Ical
So, 09.06.2024 12:15 WAC U12-mx Wiener Athletiksport Club HC Wien WAC | HC Wien : :
Ical
So, 09.06.2024 15:00 WAC U14-m Wiener Athletiksport Club SV Arminen HC Wien | AHTC : :
Ical
So, 09.06.2024 12:00 WAL U14-w SV Arminen DSG Liefering WAC | AHTC : :
Ical
So, 09.06.2024 13:00 WAL BL Damen SV Arminen HC Wien Gerö Mi M. | Pultar B. : :
Ical
Sa, 15.06.2024 01:00 HST U9-w AHTC Post SV : :
Ical
Sa, 15.06.2024 01:00 HST U9-w AHTC HC Wien : :
Ical
Sa, 15.06.2024 01:00 HST U9-mx HC Wien HC Hernals : :
Ical
Sa, 15.06.2024 01:00 HST U9-mx Post SV HC Neusiedl : :
Ical
Sa, 15.06.2024 01:00 HST U9-mx HC Wien AHTC : :
Ical
Sa, 15.06.2024 01:00 HST U9-mx HC Neusiedl Wiener Athletiksport Club : :
Ical
Sa, 15.06.2024 01:00 HST U9-mx AHTC HC Hernals : :
Ical
Sa, 15.06.2024 01:00 HST U9-mx SV Arminen HC Graz : :
Ical
Sa, 15.06.2024 01:00 HST U9-mx HC Graz Post SV : :
Ical
Sa, 15.06.2024 14:15 HST U12-mx HC Wien AHTC HC Wien | AHTC : :
Ical
Sa, 15.06.2024 15:30 HST U12-w AHTC SV Arminen AHTC | SV Arminen : :
Ical
Sa, 15.06.2024 18:00 HST 2. BL-D_PD HC Wien 2 Westend : :
Ical
Sa, 15.06.2024 10:30 MÖD U12-mxCup HG Mödling Post SV HG Mödling | Post SV : :
Ical
Sa, 15.06.2024 11:30 MÖD U16-mCup HG Mödling DSG Liefering HG Mödling | DSG Liefering : :
Ical
Sa, 15.06.2024 13:00 MÖD U14-w Girls United SV Arminen Post SV | HC Wien : :
Ical
Sa, 15.06.2024 14:15 MÖD U16-mCup HC Graz DSG Liefering HC Graz | DSG Liefering : :
Ical
Sa, 15.06.2024 15:45 MÖD 2. BL-H_PD HG Mödling Team-Red : :
Ical
Sa, 15.06.2024 17:15 MÖD U16-mCup HG Mödling HC Graz HG Mödling | HC Graz : :
Ical
Sa, 15.06.2024 14:00 POS U10-w Post SV Wiener Athletiksport Club Post SV | WAC : :
Ical
Sa, 15.06.2024 15:30 POS U12-mxCup HC Hernals Universitas Post SV | AHTC : :
Ical
Sa, 15.06.2024 17:00 WAC 2. BL-H_PD Prater HC Wiener Neudorf : :
Ical
Sa, 15.06.2024 14:00 WAL U12-mx SV Arminen Wiener Athletiksport Club SV Arminen | WAC : :
Ical
Sa, 15.06.2024 15:30 WAL U16-m SV Arminen Post SV WAC | AHTC : :
Ical
So, 16.06.2024 11:15 GRA U10-w HC Graz Wiener Athletiksport Club HC Graz | WAC : :
Ical
So, 16.06.2024 11:00 HST U12-mx HC Wien SV Arminen HC Wien | SV Arminen : :
Ical
So, 16.06.2024 11:00 POS U12-mx Post SV Wiener Athletiksport Club Post SV | WAC : :
Ical
So, 16.06.2024 12:30 POS 2. BL-D_PO HC Hernals HG Mödling : :
Ical
So, 16.06.2024 13:00 WAC 2. BL-D_PO Prater HC Graz : :
Ical
So, 16.06.2024 10:30 WAL FF Herren AHTC Post SV : :
Ical
So, 16.06.2024 13:00 WAL FF Herren HDI-WAC SV Arminen : :
Ical
So, 16.06.2024 15:30 WAL FF Damen Halbfinale 1 : :
Ical
So, 16.06.2024 18:00 WAL FF Damen Halbfinale 2 mit SVA : :
Ical
Fr, 21.06.2024 16:30 POS FF Damen Team 2 Team 3 : :
Ical
Fr, 21.06.2024 19:00 POS FF Damen Team 1 Team 4 : :
Ical
Sa, 22.06.2024 09:00 POS U10-w Post SV AHTC Post SV | AHTC : :
Ical
Sa, 22.06.2024 10:15 POS Relegation D Team DA 5-6 Team DB 1-2 : :
Ical
Sa, 22.06.2024 12:30 POS FF Herren Team 2 Team 3 : :
Ical
Sa, 22.06.2024 14:30 POS FF Damen Platz 3 : :
Ical
Sa, 22.06.2024 16:45 POS FF Herren Team 1 Team 4 : :
Ical
Sa, 22.06.2024 19:00 POS Relegation D Team DA 5-6 Team DB 1-2 : :
Ical
Sa, 22.06.2024 12:00 SLBG U14-mxCup DSG Liefering Prater DSG Liefering | WAC : :
Ical
So, 23.06.2024 12:00 HST U14-w AHTC DSG Liefering HG Mödling | HC Wien : :
Ical
So, 23.06.2024 10:00 POS FF Herren Platz 3 : :
Ical
So, 23.06.2024 12:15 POS FF Damen Finale : :
Ical
So, 23.06.2024 14:45 POS FF Herren Finale : :
Ical
Do, 27.06.2024 19:30 POS 3.Liga-H Blau-Weiß Club an der Als HC Wien | SV Arminen : :
Ical