Datum Zeit Ort Klasse Team 1 Team 2 Schiedsr. Sr-B Ergebnis Halbzeit PSO
Mi, 08.11.2023 18:00 WAL U16-m SV Arminen SV Arminen schwarz Fischer G. | HC Wien 10 : 2 5 : 1
Tore Heim: Valentin Hagen (1), Konstantin Jeremic (3), Vincent Lehner (1), Oskar Rathkolb (1), Alexander Spatz (2), Niclas Terler (1), Tobias Terler (1) | Tore Gast: Lubor Krajcír (2)
Sa, 11.11.2023 14:00 GRZ U14-w HC Graz Post SV Eidher T. | Handel-Mazzetti T. 0 : 9 0 : 4
Tore Gast: Luisa Leitner (1), Paulina Narovnigg (1), Victoria Püsche (3), Viktoria Szmidt (2), Luci Tsohohey (1), Luise Unger (1)
Sa, 11.11.2023 15:00 GRZ U16-m HC Graz Post SV Eidher T. | Handel-Mazzetti T. 1 : 5 1 : 0
Tore Heim: Jonas Schuster (1) | Tore Gast: Moritz Geberth (1), Theo Morawec (2), Jonas Polnitzky-Kraml (2)
Sa, 11.11.2023 15:45 LIE U10-mx WAC HC Wien Schörgenhumer L. | HC Wien 0 : 6 0 : 4
Tore Gast: Sebastian Böck-Fucik (1), Ferdinand Flicker (1), Emil Grad (1), Maximilian Häder (1), Niklas Walz (2)
Sa, 11.11.2023 16:45 LIE 4.Liga-H Red Star HC Wien 3 AHTC | Lemell C. % 4 : 3 1 : 1
Tore Heim: Patrick Fischer (1), Alexander Kristof (1), Valentin Sablatnig (2) | Tore Gast: Clemens Lendl (1), Valentin Panhans (1), Gernot Riha (1)
Sa, 11.11.2023 18:45 LIE U14-mxCup Prater HC Wiener Neudorf Pardon C. | HC Wr. Neudorf 5 : 0 3 : 0
Tore Heim: Philip Bellotto (2), Leo Gross (2), Jakob Ratzenberger (1)
Sa, 11.11.2023 20:45 LIE U18-m HC Wien WAC HC Wr. Neudorf | AHTC % 0 : 5 0 : 3
Tore Gast: Jakob Bauer (3), Arthur Kucera (2)
Sa, 11.11.2023 15:45 NEU U14-w HC Wiener Neudorf HC Wien HG Mödling | Rarrel C. 0 : 12 0 : 6
Tore Gast: Cleo Engel (2), Marie Kraak (3), Celina Kölbl (7)
Sa, 11.11.2023 15:00 WAL U10-mx SV Arminen Post SV Lemell L. | Breitenecker L. % 2 : 4 1 : 1
Tore Heim: Frederick Ansteeg (1), Alexander Cerny (1) | Tore Gast: Cosme Barba Resines (1), Jakob Geberth (1), Jakob Halling (1), Jakob Nagel (1)
Sa, 11.11.2023 16:30 WAL U16-w Universitas SV Arminen Buchta R. | Schery R. % 2 : 4 1 : 3
Tore Heim: Helena Albrecht (1), Ylva Gubo (1) | Tore Gast: Louisa Pelz (1), Josefine Schenk (1), Hannah Scherf (2)
Sa, 11.11.2023 19:00 WAL U18-m SV Arminen HC Wiener Neudorf WAC-Ansetzung A. | Kratochvil W. A 4 : 0 1 : 0
Tore Heim: Tim Fessler (1), Konstantin Jeremic (3)
So, 12.11.2023 12:00 BER U16-w AHTC Universitas Binder U. | SV Arminen % 6 : 0 3 : 0
Tore Heim: Selma Kutzelnig (4), Tara Moser (1), Philippa Proksch (1)
So, 12.11.2023 14:30 BER U14-w AHTC WAC Prokes N. | SV Arminen 0 : 1 0 : 0
Tore Gast: Sophia Hölbl (1)
So, 12.11.2023 16:30 BER U12-w AHTC HC Wien AHTC | HC Wien 5 : 0 2 : 0
Tore Heim: Luisa Hieke (2), Lilia Marie Rasek (1), Annibelle Vabitsch (2)
So, 12.11.2023 12:15 LIE U12-mx HC Wien Post SV HC Wien | Mimmler T. 5 : 4 2 : 2
Tore Heim: Noah König (2), Oscar Oberwald (2), Jonas Stöger (1) | Tore Gast: Xaver Hallermaier (2), Nico Manfreda (1), Marius Winter (1)
So, 12.11.2023 15:15 LIE 3.Liga-D HC Wien 3 HC Wien 2 AHTC | Minar P. 0 : 4 0 : 2
Tore Gast: Flavia Magee-Bahl (2), Lovisa Thörnblom (1), Lina Volf (1)
So, 12.11.2023 17:15 LIE 2.BL-H Prater HC Wien 2 Wressnig J. | Stanzl W. % 4 : 2 1 : 1
Tore Heim: Jakob Bauer (2), Xaver Kletzl (1), Christoph Pardon (1) | Tore Gast: Philipp Wolf (1), Thomas Ivanitsch (1)
So, 12.11.2023 09:15 POS 3.Liga-H Club an der Als WAC-TeamRed HC Wien | Abery R. % 2 : 2 1 : 0
Tore Heim: Leonhard Edtmayer (2) | Tore Gast: Alexander Kunak (2)
So, 12.11.2023 10:15 POS U14-m Post SV SV Arminen HC Wien | HC Wien 2 : 3 1 : 0
Tore Heim: Moritz Geberth (1), Fabian Rarrel (1) | Tore Gast: Valentin Hagen (2), Lubor Krajcír (1)
So, 12.11.2023 11:15 POS U10-w Post SV AHTC Polnitzky-Kraml J. | AHTC 2 : 5 0 : 1
Tore Heim: Hannah Kases (1), Nora Steindl (1) | Tore Gast: Lilia Marie Rasek (3), Annibelle Vabitsch (2)
So, 12.11.2023 11:00 SBG U14-w DSG Liefering HC Graz Ruitner A. | WAC 3 : 1 1 : 0
Tore Heim: Sophie Frisch (2), Katharina Leimgruber (1) | Tore Gast: Anna Wachtler (1)
So, 12.11.2023 12:00 SBG U12-mxCup DSG Liefering HC Graz DSG Liefering | Tunkowitsch U. 1 : 1 0 : 0
Tore Heim: Elias Fabian Nobis (1) | Tore Gast: Konstantin Kubassa (1)
So, 12.11.2023 13:00 SBG U14-mxCup DSG Liefering HC Graz DSG Liefering | Kubassa G. 1 : 4 1 : 3
Tore Heim: Sophie Frisch (1) | Tore Gast: Nepomuk Fröhlich (2), Anton Schrettle (2)
So, 12.11.2023 18:00 WAL 2.BL-H Westend HC Graz Fink A. | Amtmanski A. A 14 : 0 7 : 0
Tore Heim: Robert Bele (2), Benjamin Kelner (3), Andor Losonci (4), Benjamin Michael Saletu (5)
Di, 14.11.2023 16:30 BER U10-mx Universitas AHTC AHTC | AHTC 0 : 7 0 : 4
Tore Gast: Arthur Etzelstorfer (1), Konrad Frodl (2), Oskar Sequeira (3), Pit Waldner (1)
Sa, 18.11.2023 13:45 LIE BL Damen Prater HDI-WAC Streb M. | Oudshoorn A. 0 : 2 0 : 0
Tore Gast: Isabella Klausbruckner (1), Renae Robinson (1)
Sa, 18.11.2023 15:15 LIE U14-w WAC HC Graz Eidher T. | AHTC 4 : 1 2 : 0
Tore Heim: Emma Fischer (1), Sophia Hölbl (1), Sonoka Nowotny (1), Tiana Plange (1) | Tore Gast: Anna Wachtler (1)
Sa, 18.11.2023 16:15 LIE U10-w WAC SV Arminen Binder U. | SV Arminen 0 : 10 0 : 3
Tore Gast: Helene Gruber (1), Emily Elsa Langecker (1), Pauline Schenk (6), Sylvie Tomasch (1), Marta Uhlir (1)
Sa, 18.11.2023 18:15 LIE U16-w WAC Hockeygemeinschaft Mödling Eidher T. | AHTC 2 : 4 1 : 2
Tore Heim: Clara Perlinger-Ringler (1), Alissa Plange (1) | Tore Gast: Sarah Klein (1), Martina Kotay (3)
Sa, 18.11.2023 19:15 LIE 2. BL-D HC Wien Universitas Gföllner F. | Pardon C. A 2 : 1 2 : 1
Tore Heim: Lisa Sailer (1), Carlotta Müller-Ehmsen (1) | Tore Gast: Matilda Luise Meiners (1)
Sa, 18.11.2023 20:15 LIE 2.BL-H Prater Westend Gföllner F. | Gerö Ma M. A 4 : 3 1 : 2
Tore Heim: Jakob Bauer (1), Oscar Kemper (2), Konstantin Kuch (1) | Tore Gast: Benjamin Kelner (1), Andor Losonci (2)
Sa, 18.11.2023 13:30 NEU U14-w HC Wiener Neudorf DSG Liefering Minar L. | HC Wien 2 : 2 1 : 1
Tore Heim: Valerie Stockhammer (2) | Tore Gast: Katharina Leimgruber (2)
Sa, 18.11.2023 14:30 NEU U10-mxCup HC Wiener Neudorf HC Wien 2 Stockhammer T. | HC Wien 0 : 1 0 : 0
Tore Gast: Theo Grad (1)
Sa, 18.11.2023 15:30 NEU 4.Liga-H HC Wiener Neudorf Red Star HC Wien | HG Mödling 2 : 0 0 : 0
Tore Heim: Matthias Danek (1), Johannes Hirschmugl (1)
Sa, 18.11.2023 17:00 NEU BL Damen HC Wiener Neudorf AHTC Ruitner A. | Hilbert M. 1 : 5 0 : 0
Tore Heim: Julia Auffinger (1) | Tore Gast: Maria-Luisa Esser (2), Helene Herzog (1), Katharina Proksch (1), Philippa Proksch (1)
Sa, 18.11.2023 14:00 WAL BL Damen SV Arminen Post SV Hajos B. | Brunk A. 1 : 1 1 : 0 0 : 2
Tore Heim: Marie Hahnenkamp (1) | Tore Gast: Paula Brandl (1)
Sa, 18.11.2023 15:30 WAL U14-m SV Arminen WAC Prokes N. | HC Wien 7 : 0 5 : 0
Tore Heim: Georg Bramerdorfer (1), Valentin Hagen (2), Lubor Krajcír (3), Paul Lausmann (1)
So, 19.11.2023 15:30 BER U14-w AHTC HG Mödling Lemell C. | Tarnoczi O. 1 : 3 0 : 2
Tore Heim: Luisa Hieke (1) | Tore Gast: Eva Bartek (2), Lotte Hutterer (1)
So, 19.11.2023 16:30 BER 2.BL-H Universitas ASKÖ Hockey Club Wels Pivko M. | Tarnoczi O. 8 : 7 3 : 2
Tore Heim: Mathias Fischer (1), Ulrich Fischer (3), Dominik Monghy (1), Maximilian Monghy (2), Christian Sedy (1) | Tore Gast: Nico Hartge (1), Jaroslav Kasl (1), Michael Lehner (5)
So, 19.11.2023 17:30 BER 2. BL-D Universitas HG Mödling Pivko M. | Tarnoczi O. 2 : 2 0 : 1
Tore Heim: Selma Kutzelnig (1), Malwina Pysznik (1) | Tore Gast: Sandra Homolka (1), Martina Kotay (1)
So, 19.11.2023 10:00 GRZ U12-mxCup HC Graz HC Wien 2 Waidinger M. | HC Wien 6 : 0 4 : 0
Tore Heim: Benjamin Bauchinger (1), Leopold Frühwirt (2), Konstantin Kubassa (3)
So, 19.11.2023 11:00 GRZ U10-mxCup HC Graz HC Wien 2 Kubassa G. | HC Wien 0 : 3 0 : 1
Tore Gast: Jakob Schneider (3)
So, 19.11.2023 12:00 GRZ 2. BL-D HC Graz HC Wien Pechböck B. | Hadamofsky C. 4 : 1 2 : 0
Tore Heim: Beau Bakker (1), Johanna Seebacher (2), Lena Wetl (1) | Tore Gast: Carlotta Müller-Ehmsen (1)
So, 19.11.2023 13:00 GRZ U14-w HC Graz HC Wien Pechböck B. | Hadamofsky C. 0 : 8 0 : 5
Tore Gast: Annika Kornfeld (1), Marie Kraak (2), Celina Kölbl (5)
So, 19.11.2023 14:00 GRZ 2.BL-H HC Graz HC Wien 2 Pechböck B. | Hadamofsky C. 2 : 8 1 : 5
Tore Heim: Frank Hartmann (1), Tobias Brandl (1) | Tore Gast: Jan Abel (3), Constantin Grave (1), Thomas Ivanitsch (1), Simon Scherf (1), Philipp Wolf (2)
So, 19.11.2023 11:15 LIE U14-mxCup HC Wien 2 Prater HC Wien | Mayer T. 1 : 4 1 : 2
Tore Heim: Samuel Prem (1) | Tore Gast: Philip Bellotto (1), Felix Gross (1), Leo Gross (2)
So, 19.11.2023 12:15 LIE 4.Liga-H HC Wien 3 HC Graz Wölfe SV Arminen | HG Mödling % 1 : 2 0 : 1
Tore Heim: Malik Cosmo Mouritzen (1) | Tore Gast: Roman Prunc (2)
So, 19.11.2023 17:15 LIE U14-m WAC HG Mödling Kappel L. | Eidher T. 6 : 2 2 : 0
Tore Heim: Jose Bedros de los Rios (2), Laurenz Schörgenhumer (1), Maximilian Strnad (1), Jakob Ulreich (2) | Tore Gast: Jakob Jonas (1), Emil Palmetzhofer (1)
So, 19.11.2023 20:30 LIE BL Damen HDI-WAC HC Wiener Neudorf Amtmanski A. | Gholami-Eilmer M. 1 : 1 1 : 1 1 : 2
Tore Heim: Isabella Klausbruckner (1) | Tore Gast: Selina Scheibenbauer (1)
So, 19.11.2023 10:30 POS 3.Liga-D HC Hernals ASKÖ Hockey Club Lemell L. | Fischer G. 3 : 1 1 : 0
Tore Heim: Lara Sophia Oberdorfer (1), Leyla Siebens (2) | Tore Gast: Nicole Steiner (1)
So, 19.11.2023 11:30 POS U16-m Post SV SV Arminen Fischer G. | HC Wien 1 : 4 1 : 3
Tore Heim: Leonhard Edtmayer (1) | Tore Gast: Tim Fessler (1), Oskar Rathkolb (2), Niclas Terler (1)
So, 19.11.2023 12:30 POS U12-mxCup Post SV 2 Prater Morawec T. | Haberkorn L. 6 : 0 3 : 0
Tore Heim: Lilli-Helene Brandl (1), Laura Nagel (1), Ben Talazoglu (4)
So, 19.11.2023 13:30 POS BL Damen Post SV AHTC Pultar B. | Brunk A. 1 : 9 0 : 7
Tore Heim: Laura Pazourek (1) | Tore Gast: Johanna Czech (1), Maria-Luisa Esser (4), Helene Herzog (1), Laura Kern (1), Katharina Proksch (2)
So, 19.11.2023 10:00 WAL BL Damen SV Arminen Prater Stanzl W. | Oudshoorn A. 1 : 1 0 : 1 1 : 0
Tore Heim: Maxine Collien (1) | Tore Gast: Marie Weisswasser (1)
So, 19.11.2023 11:30 WAL U10-mx SV Arminen AHTC Ansteeg M. | AHTC 5 : 8 3 : 4
Tore Heim: Frederick Ansteeg (1), Maximilian Behr (1), Alexander Cerny (2), Matthias Reichelt (1) | Tore Gast: Kian Day (3), Arthur Etzelstorfer (1), Oskar Sequeira (2), Matthias Staniczek (2)
So, 19.11.2023 18:00 WAL U16-w SV Arminen HC Wien Mayer R. | Schery R. 0 : 5 0 : 4
Tore Gast: Una Basista (1), Karlotta Grosse (3), Helena Polak (1)
So, 19.11.2023 12:00 WEL U14-mxCup ASKÖ Hockey Club Wels HC Wiener Neudorf HC Wels | Maier L. 1 : 1 1 : 1
Tore Heim: Fabian Mayer (1) | Tore Gast: Teo Revilla Trübestein (1)
Sa, 25.11.2023 13:45 LIE BL Herren HC Wien HDI-WAC Tarnoczi O. | Gerö Ma M. 4 : 7 1 : 2
Tore Heim: Oskar Jaroszewski (2), Julian Kaiser (1), Josef Winkler (1) | Tore Gast: Claudius-Matteo Kröger (1), Moritz Theodor Mayer (2), Tobias Mayer (3), Roland Schneider (1)
Sa, 25.11.2023 15:15 LIE 2.BL-H HC Wien 2 Westend Wressnig J. | Weiland F. 2 : 6 1 : 5
Tore Heim: Johannes Winkler (2) | Tore Gast: Janis Asprion (1), Andreas Kapounek (1), Felix Kessler (1), Lorenz Klimon (1), Andor Losonci (1), Tristan Wunsch (1)
Sa, 25.11.2023 16:15 LIE U12-mx HC Wien WAC HC Wien | Nedjelik F. 1 : 4 0 : 2
Tore Heim: Fynn Brunner (1) | Tore Gast: Finn Festl (1), Felix Gross (1), Selma Klein (1), Benedikt Weisswasser (1)
Sa, 25.11.2023 17:15 LIE U12-w HC Wien WAC HC Wien | Nedjelik F. 2 : 3 1 : 1
Tore Heim: Marie Kraak (2) | Tore Gast: Leonie Grassberger (1), Selma Klein (2)
Sa, 25.11.2023 20:15 LIE U16-m WAC HC Wien Abery R. | HG Mödling % 3 : 1 2 : 0
Tore Heim: Benjamin Gunka (1), Arthur Kucera (2) | Tore Gast: Johannes Meisel (1)
Sa, 25.11.2023 13:00 MÖD U14-m HG Mödling Universitas HC Wien | HC Wr. Neudorf 3 : 1 2 : 0
Tore Heim: Jakob Jonas (1), David Lehmann (1), Emil Palmetzhofer (1) | Tore Gast: Aggelos Mosing (1)
Sa, 25.11.2023 14:00 MÖD U10-mxCup HG Mödling SV Arminen schwarz HG Mödling | Eidher T. 5 : 3 3 : 3
Tore Heim: Florian Schmid (1), Oskar Schramm (1), Konstantin Wöhrle (3) | Tore Gast: Philippa Karwautz (1), Emily Elsa Langecker (1), Sylvie Tomasch (1)
Sa, 25.11.2023 15:00 MÖD 2. BL-D HG Mödling HC Graz | AHTC-Ansetzung A. 0 : 2 0 : 1
Tore Gast: Carina Jesenko (1), Ursula Tunkowitsch (1)
Sa, 25.11.2023 16:00 MÖD 3.Liga-H HG Mödling HGM 2 Eidher T. | AHTC 8 : 4 3 : 1
Tore Heim: Leandro Holzer (1), Clemens Jirout (4), Max Pontasch (3) | Tore Gast: Tobias Klein (3), Michael Piwald (1)
Sa, 25.11.2023 17:00 MÖD U14-w HG Mödling Post SV Eidher T. | Buchta L. 0 : 2 0 : 1
Tore Gast: Paulina Narovnigg (2)
Sa, 25.11.2023 12:15 NEU U14-w HC Wiener Neudorf HC Graz HC Wien | Binder U. 2 : 2 0 : 0
Tore Heim: Paula Czermak (1), Teresa Schrattenbacher (1) | Tore Gast: Julia Richter-Trummer (1), Paula Wachtler (1)
Sa, 25.11.2023 15:00 NEU U18-m HC Wiener Neudorf AHTC HC Wien | SV Arminen % 0 : 9 0 : 7
Tore Gast: Frederik Frey (1), Clemens Mair (1), Erik Schiesser (2), Lukas Sifel (3), Cay-Laurenz Urbanek (2)
Sa, 25.11.2023 18:00 NEU U14-mxCup HC Wiener Neudorf HC Graz HC Wr. Neudorf | Kappel L. 0 : 5 0 : 2
Tore Gast: Nepomuk Fröhlich (2), Christoph Haid (2), Konstantin Kubassa (1)
Sa, 25.11.2023 09:30 NSM U9-mx-Cup HC Wiener Neudorf Prater HC Wr. Neudorf | WAC 3 : 4 1 : 1
Sa, 25.11.2023 09:30 NSM U9-mx HC Wien WAC HC Wien | WAC 7 : 7 3 : 5
Sa, 25.11.2023 10:00 NSM U9-w HC Wien Universitas HC Wien | AHTC 6 : 2 6 : 0
Sa, 25.11.2023 10:30 NSM U9-mx-Cup HC Wien 2 SV Arminen schwarz HC Wien | SV Arminen 2 : 2 0 : 1
Sa, 25.11.2023 10:30 NSM U9-mx SV Arminen AHTC SV Arminen | AHTC 3 : 6 1 : 2
Sa, 25.11.2023 11:00 NSM U9-mx Post SV WAC Post SV | WAC 10 : 0 5 : 0
Sa, 25.11.2023 11:30 NSM U9-mx-Cup HC Hernals Universitas Post SV | AHTC 2 : 3 0 : 2
Sa, 25.11.2023 11:30 NSM U9-w Universitas Post SV AHTC | Post SV 0 : 8 0 : 5
Sa, 25.11.2023 12:00 NSM U9-mx-Cup HC Wien 2 HC Graz HC Wien | HC Graz 1 : 7 0 : 6
Sa, 25.11.2023 12:00 NSM U9-mx SV Arminen HC Wien SV Arminen | HC Wien 4 : 8 2 : 4
Sa, 25.11.2023 12:30 NSM U9-w Post SV HC Wien Post SV | HC Wien 9 : 0 5 : 0
Sa, 25.11.2023 13:00 NSM U9-mx-Cup Universitas HC Graz AHTC | HC Graz 3 : 3 1 : 3
Sa, 25.11.2023 11:00 SBG U12-w DSG Liefering Post SV DSG Liefering | Morawec A. 8 : 2 2 : 1
Tore Heim: Sophie Frisch (2), Isabella Jenner (3), Katharina Leimgruber (3) | Tore Gast: Lilli-Helene Brandl (2)
Sa, 25.11.2023 12:00 SBG U16-m DSG Liefering Post SV Eilmer T. | Ruitner A. % 2 : 7 1 : 3
Tore Heim: Lorenz Frisch (1), David Reschreiter (1) | Tore Gast: Moritz Geberth (1), Theo Morawec (5), Jonas Polnitzky-Kraml (1)
Sa, 25.11.2023 13:00 SBG U12-mxCup DSG Liefering Post SV 2 DSG Liefering | Morawec A. 6 : 0 4 : 0
Tore Heim: Theodor Frisch (2), Philipp Fuchs (1), Elias Fabian Nobis (1), Vitus Weiss (2)
Sa, 25.11.2023 13:30 WAL U10-mx HC Wien SV Arminen HC Wien | Ansteeg M. 1 : 4 0 : 1
Tore Heim: Niklas Walz (1) | Tore Gast: Alexander Cerny (1), Matthias Reichelt (3)
Sa, 25.11.2023 17:15 WAL 2. BL-D Westend HC Wien Sedy B. | Fischer G. 2 : 5 1 : 2
Tore Heim: Kathrin Jakl (2) | Tore Gast: Anna Winkler (1), Helena Polak (3), Lisa Sailer (1)
Sa, 25.11.2023 18:30 WAL BL Herren SV Arminen AHTC Gholami-Eilmer M. | Stanzl W. 5 : 2 3 : 1
Tore Heim: Daniel Fröhlich (1), Florian Hackl (1), Michael Minar (2), Florian Steyrer (1) | Tore Gast: Moritz Haustein (1), Erik Schiesser (1)
Sa, 25.11.2023 14:00 WEL 2.BL-H ASKÖ Hockey Club Wels Prater Langer-Pettau R. | Hadamofsky C. 3 : 1 0 : 0
Tore Heim: Jaroslav Kasl (1), Michael Lehner (2) | Tore Gast: Oscar Kemper (1)
Sa, 25.11.2023 15:00 WEL 3.Liga-D ASKÖ Hockey Club WAC-TeamRed Langer-Pettau R. | Hadamofsky C. 9 : 1 4 : 0
Tore Heim: Hanna Klas (1), Katharina Neuwirth (2), Marina Rusina (1), Nicole Steiner (3), Lena Weisbrich (2) | Tore Gast: Sophia Heather (1)
So, 26.11.2023 12:00 BER U10-w AHTC SV Arminen AHTC | Lemell C. 0 : 3 0 : 1
Tore Gast: Philippa Karwautz (2), Sylvie Tomasch (1)
So, 26.11.2023 13:00 BER U12-mxCup Universitas HC Wien 2 AHTC | HC Wien 2 : 1 2 : 1
Tore Heim: Albert Sequeira (1), Alexander Widmann (1) | Tore Gast: Emil Grad (1)
So, 26.11.2023 14:00 BER U14-m AHTC DSG Liefering Lemell C. | HC Wien 6 : 0 3 : 0
Tore Heim: Tharuga-Mandinu Munaweera (5), Benedikt Trubrig (1)
So, 26.11.2023 15:00 BER U14-m Universitas SV Arminen DSG Liefering | HC Wien 1 : 16 0 : 8
Tore Heim: David Weber (1) | Tore Gast: Ferdinand Bauer (2), Valentin Hagen (5), Konstantin Karwautz (3), Paul Lausmann (4), Luc Möller (1), Maximilian Pernkopf (1)
So, 26.11.2023 16:30 BER U12-w AHTC Post SV AHTC | Siebens L. 2 : 2 0 : 2
Tore Heim: Emily Laminger (1), Annibelle Vabitsch (1) | Tore Gast: Lilli-Helene Brandl (2)
So, 26.11.2023 12:00 GRZ 4.Liga-H HC Graz Wölfe Red Star Fink A. % 2 : 6 1 : 3
Tore Heim: Gerald Pessinger (2) | Tore Gast: Patrick Fischer (2), Leon Haberkorn (1), Rainer Perlinger (1), Valentin Sablatnig (1), Fabian Steiner (1)
So, 26.11.2023 13:00 GRZ 2.BL-H HC Graz Prater Fink A. % 0 : 6 0 : 4
Tore Gast: Jakob Bauer (3), Oscar Kemper (2), Konstantin Kuch (1)
So, 26.11.2023 14:00 GRZ U12-mxCup HC Graz Prater Sorgner H. | Pardon C. 1 : 0 0 : 0
Tore Heim: Nina Murphy (1)
So, 26.11.2023 13:00 LIE U16-w HC Wien Universitas Eidher T. | Rarrel C. 8 : 1 2 : 1
Tore Heim: Una Basista (4), Heidrun Kruschitz (1), Victoria Lass (1), Mia Oremovic (1), Helena Polak (1) | Tore Gast: Nefeli Mosing (1)
So, 26.11.2023 17:00 LIE BL Damen HDI-WAC Post SV | Pultar B. 9 : 2 7 : 1
Tore Heim: Pippa Bahr (1), Johanna Buchleitner (1), Isabella Klausbruckner (2), Maxima Korkodilos (1), Renae Robinson (4) | Tore Gast: Paula Brandl (1), Lisa Gruber (1)
So, 26.11.2023 19:30 LIE U18-m HC Wien SV Arminen Wressnig J. | Reichstein M. 3 : 2 1 : 1
Tore Heim: Julian Kaiser (2), Daniel Patko (1) | Tore Gast: Lukas Hainzl (1), Niclas Terler (1)
So, 26.11.2023 20:30 LIE BL Damen Prater HC Wiener Neudorf Wressnig J. | Oudshoorn A. 1 : 2 0 : 0
Tore Heim: Nadine Klausbruckner (1) | Tore Gast: Marianne Pultar (2)
So, 26.11.2023 14:30 MÖD 3.Liga-H HG Mödling WAC-TeamRed SV Arminen | HC Wien % 2 : 8 1 : 3
Tore Heim: Max Pontasch (1), Stefan Thaller (1) | Tore Gast: Maximilian Golletz (5), Alexander Kunak (2), Robin Strasser (1)
So, 26.11.2023 15:30 MÖD 2. BL-D HG Mödling Westend Mayer R. | Mayer T. 5 : 2 3 : 1
Tore Heim: Larissa Adler (1), Martina Kotay (2), Luisa Spitzer (1), Amelie Wenzl (1) | Tore Gast: Kathrin Jakl (2)
So, 26.11.2023 16:30 MÖD 3.Liga-H HGM 2 Club an der Als HC Wien | AHTC 2 : 4 0 : 2
Tore Heim: Felix Datzberger (1), Moritz Müller (1) | Tore Gast: Samuel Schausberger (1), Sebastian de Vall (1), Fabio Feitsch (1), Leander Heller (1)
So, 26.11.2023 17:30 MÖD U14-w HG Mödling HC Wien Morawec A. | Morawec T. 0 : 1 0 : 1
Tore Gast: Celina Kölbl (1)
So, 26.11.2023 09:00 POS U10-w Post SV WAC Polnitzky-Kraml J. | Gross E. 2 : 0 2 : 0
Tore Heim: Victoria Chini (1), Nora Steindl (1)
So, 26.11.2023 10:00 POS U10-mxCup Post SV 2 HC Wien 2 Polnitzky-Kraml J. | HC Wien 1 : 0 0 : 0
Tore Heim: Valentin Zdrahal (1)
So, 26.11.2023 11:00 POS U14-w Post SV HC Wiener Neudorf Eidher T. | AHTC 10 : 0 4 : 0
Tore Heim: Hemma Kratochvil (1), Victoria Püsche (2), Viktoria Szmidt (7)
So, 26.11.2023 12:00 POS U12-mxCup Post SV 2 SV Arminen schwarz Prokes N. | SV Arminen 8 : 1 3 : 1
Tore Heim: Lilli-Helene Brandl (3), Marlies Edtmayer (1), Illian Kolker (1), Moritz Machek (1), Andrei Shcturmay (2) | Tore Gast: Benjamin Merdžan (1)
So, 26.11.2023 13:00 POS U16-w Post SV HC Graz HC Wien | Abery R. 11 : 0 6 : 0
Tore Heim: Anna Breitenecker (1), Johanna Enzelberger (3), Lena Manfreda (1), Tia Maric (2), Leyla Siebens (4)
So, 26.11.2023 14:00 POS BL Herren HC Hernals Post SV Weiland F. | Pivko M. 6 : 13 2 : 8
Tore Heim: Paul Bräutigam (1), Maximilian Scholz (4), Bastian Valas (1) | Tore Gast: Paul Drusany (2), Bohdan Kovalenko (3), Marcin Nyckowiak (5), Bartosz Szmidt (3)
So, 26.11.2023 11:00 WAL 2.BL-H Westend Universitas | Pivko M. A 8 : 8 4 : 4
Tore Heim: Robert Bele (1), Lorenz Klimon (1), Andor Losonci (5), Tristan Wunsch (1) | Tore Gast: Mathias Fischer (4), Dominik Monghy (3), Maximilian Monghy (1)
So, 26.11.2023 12:00 WEL 2.BL-H ASKÖ Hockey Club Wels HC Wien 2 Pechböck B. | Hadamofsky C. % 7 : 5 2 : 3
Tore Heim: Simon Drausinger (1), Nico Hartge (3), Jaroslav Kasl (1), Michael Lehner (2) | Tore Gast: Constantin Grave (1), Lukas Scheiblauer (1), Philipp Wolf (3)
So, 26.11.2023 13:00 WEL U14-mxCup ASKÖ Hockey Club Wels HC Wien 2 HC Wels | HC Wien 1 : 5 1 : 0
Tore Heim: Konrad Kaltenböck (1) | Tore Gast: Julian Gunka (5)
So, 26.11.2023 14:00 WEL 3.Liga-D ASKÖ Hockey Club HC Wien 3 Pechböck B. | Hadamofsky C. % 11 : 1 5 : 1
Tore Heim: Jessica Hager (3), Vanessa Mayer (3), Katharina Neuwirth (3), Marina Rusina (1), Nicole Steiner (1) | Tore Gast: Lisa Schmidt (1)
Di, 28.11.2023 20:00 WAL BL Damen SV Arminen AHTC Brunk A. | Pultar B. 1 : 3 0 : 1
Tore Heim: Hannah Scherf (1) | Tore Gast: Johanna Czech (1), Helene Herzog (2)
Sa, 02.12.2023 13:45 LIE BL Damen Prater Post SV Oudshoorn A. | Gerö Mi M. : :
Ical
Sa, 02.12.2023 15:15 LIE BL Herren HC Wien SV Arminen Pechböck B. | Amtmanski A. : :
Ical
Sa, 02.12.2023 16:45 LIE BL Damen HDI-WAC AHTC Langer-Pettau R. | Tarnoczi O. : :
Ical
Sa, 02.12.2023 18:15 LIE U16-m WAC Post SV : :
Ical
Sa, 02.12.2023 19:15 LIE 4.Liga-H HC Wien 3 HC Wiener Neudorf Stanzl B. | Hajos B. : :
Ical
Sa, 02.12.2023 12:00 MÖD U14-w HG Mödling HC Graz AHTC | HC Wien : :
Ical
Sa, 02.12.2023 13:00 MÖD 3.Liga-H HGM 2 Blau-Weiß SV Arminen | Fischer G. : :
Ical
Sa, 02.12.2023 14:00 MÖD U12-mx WAC HG Mödling WAC | HG Mödling : :
Ical
Sa, 02.12.2023 15:00 MÖD U16-w Hockeygemeinschaft Mödling HC Graz HC Wr. Neudorf | SV Arminen : :
Ical
Sa, 02.12.2023 12:00 NEU BL Damen HC Wiener Neudorf SV Arminen Wressnig J. | Brunk A. : :
Ical
Sa, 02.12.2023 14:30 NEU U14-w HC Wiener Neudorf AHTC HG Mödling | SV Arminen : :
Ical
Sa, 02.12.2023 18:00 NEU U14-mxCup HC Wiener Neudorf HC Wien 2 HC Wr. Neudorf | HC Wien : :
Ical
Sa, 02.12.2023 09:30 WAL U9-mx-Cup HC Wien 2 HC Wiener Neudorf : :
Ical
Sa, 02.12.2023 09:30 WAL U9-mx WAC SV Arminen : :
Ical
Sa, 02.12.2023 10:00 WAL U9-w AHTC HC Wien : :
Ical
Sa, 02.12.2023 10:00 WAL U9-mx HC Wien AHTC : :
Ical
Sa, 02.12.2023 10:30 WAL U9-mx-Cup SV Arminen schwarz HC Hernals : :
Ical
Sa, 02.12.2023 10:30 WAL U9-mx-Cup Prater HC Wien 2 : :
Ical
Sa, 02.12.2023 11:00 WAL U9-mx Post SV SV Arminen : :
Ical
Sa, 02.12.2023 11:30 WAL U9-mx-Cup Prater SV Arminen schwarz : :
Ical
Sa, 02.12.2023 11:30 WAL U9-w AHTC Post SV : :
Ical
Sa, 02.12.2023 12:00 WAL U9-mx AHTC Post SV : :
Ical
Sa, 02.12.2023 13:00 WAL U10-w SV Arminen Post SV SV Arminen | Breitenecker L. : :
Ical
Sa, 02.12.2023 14:00 WAL U12-mxCup SV Arminen schwarz Universitas Eidher T. | AHTC : :
Ical
Sa, 02.12.2023 16:00 WAL 3.Liga-H Schönbrunn HG Mödling Kratochvil W. | Mayer R. : :
Ical
Sa, 02.12.2023 17:00 WAL U12-w SV Arminen HC Wien SV Arminen | HC Wien : :
Ical
Sa, 02.12.2023 19:00 WAL U18-m SV Arminen AHTC Fischer G. | HC Wien : :
Ical
So, 03.12.2023 12:15 BER 2.BL-H Universitas Prater Kölbl G. | Sperl O. : :
Ical
So, 03.12.2023 13:15 BER U10-mx AHTC Post SV AHTC | Kratochvil W. : :
Ical
So, 03.12.2023 14:15 BER 2. BL-D Universitas HC Graz Kratochvil W. A : :
Ical
So, 03.12.2023 15:30 BER BL Damen AHTC Prater Pultar B. | Hilbert M. : :
Ical
So, 03.12.2023 17:00 BER BL Herren AHTC HC Hernals Langer-Pettau R. | Hajos B. : :
Ical
So, 03.12.2023 09:15 LIE U14-m WAC HC Wien SV Arminen | SV Arminen : :
Ical
So, 03.12.2023 10:15 LIE U16-w WAC SV Arminen Tarnoczi O. | AHTC : :
Ical
So, 03.12.2023 11:15 LIE U10-w WAC AHTC Strnad M. | AHTC : :
Ical
So, 03.12.2023 12:15 LIE U12-mxCup HC Wien 2 Prater HC Wien | Kirschner T. : :
Ical
So, 03.12.2023 15:15 LIE U10-mxCup HC Wien 2 HG Mödling HC Wien | HG Mödling : :
Ical
So, 03.12.2023 16:15 LIE U14-w HC Wien DSG Liefering SV Arminen | AHTC : :
Ical
So, 03.12.2023 17:15 LIE U12-mx WAC SV Arminen Nedjelik F. | SV Arminen : :
Ical
So, 03.12.2023 18:15 LIE 3.Liga-H WAC-TeamRed Schönbrunn Rarrel C. | HG Mödling : :
Ical
So, 03.12.2023 19:15 LIE 3.Liga-H Blau-Weiß HGM 2 SV Arminen | Mayer R. : :
Ical
So, 03.12.2023 10:00 POS U14-m Post SV Universitas SV Arminen | SV Arminen : :
Ical
So, 03.12.2023 11:00 POS BL Damen Post SV HC Wiener Neudorf Ruitner A. | Oudshoorn A. : :
Ical
So, 03.12.2023 12:30 POS BL Herren HDI-WAC Post SV Pivko M. | Gholami-Eilmer M. : :
Ical
So, 03.12.2023 13:00 WAL U16-m SV Arminen DSG Liefering : :
Ical
So, 03.12.2023 14:00 WAL U10-mxCup SV Arminen schwarz Post SV 2 SV Arminen | Polnitzky-Kraml J. : :
Ical
So, 03.12.2023 15:00 WAL U16-m SV Arminen schwarz DSG Liefering : :
Ical
So, 03.12.2023 18:30 WAL BL Damen SV Arminen HDI-WAC Streb M. | Sedy F. : :
Ical
Fr, 08.12.2023 17:00 GRZ U16-w HC Graz WAC Kratochvil W. | AHTC : :
Ical
Fr, 08.12.2023 18:00 GRZ U16-m HC Graz WAC : :
Ical
Fr, 08.12.2023 11:15 LIE BL Herren AHTC HDI-WAC Stanzl W. : :
Ical
Fr, 08.12.2023 12:45 LIE 2. BL-D HC Wien HG Mödling Reichstein M. | Bischinger L. : :
Ical
Fr, 08.12.2023 14:45 LIE U12-mxCup Prater SV Arminen schwarz Ines Kemper C. | SV Arminen : :
Ical
Fr, 08.12.2023 15:45 LIE U14-m HC Wien Universitas SV Arminen | Prokes N. : :
Ical
Fr, 08.12.2023 16:45 LIE U14-mxCup Prater HC Graz WAC | HC Graz : :
Ical
Fr, 08.12.2023 18:45 LIE 3.Liga-H WAC-TeamRed HG Mödling Post SV | HC Wien : :
Ical
Fr, 08.12.2023 09:15 POS 3.Liga-H Club an der Als Blau-Weiß SV Arminen | HC Wien : :
Ical
Fr, 08.12.2023 10:15 POS U10-mx Post SV Universitas Scherlofsky J. | AHTC : :
Ical
Fr, 08.12.2023 11:15 POS U16-w Post SV HC Wien SV Arminen | HG Mödling : :
Ical
Fr, 08.12.2023 13:15 POS U14-w Post SV SV Arminen HG Mödling | HC Wien : :
Ical
Fr, 08.12.2023 14:15 POS U16-m Post SV AHTC : :
Ical
Fr, 08.12.2023 17:00 POS BL Herren Post SV HC Wien Gerö Ma M. | Hajos B. : :
Ical
Fr, 08.12.2023 11:00 SBG U12-w DSG Liefering AHTC DSG Liefering | AHTC : :
Ical
Fr, 08.12.2023 12:00 SBG U12-mxCup DSG Liefering Universitas DSG Liefering | AHTC : :
Ical
Fr, 08.12.2023 13:00 SBG U14-w DSG Liefering AHTC HC Wien | HC Wien : :
Ical
Fr, 08.12.2023 14:00 SBG U16-m DSG Liefering HC Wien : :
Ical
Fr, 08.12.2023 12:00 WAL U18-w SV Arminen AHTC Rarrel C. | Binder U. : :
Ical
Fr, 08.12.2023 14:00 WAL BL Herren SV Arminen HC Hernals Weiland F. | Amtmanski A. : :
Ical
Fr, 08.12.2023 15:30 WAL 2. BL-D Westend Universitas Weiland F. | Post-Ansetzung A. : :
Ical
Fr, 08.12.2023 17:00 WAL U10-w SV Arminen WAC SV Arminen | Buchta L. : :
Ical
Fr, 08.12.2023 18:00 WAL U14-m AHTC SV Arminen Buchta R. | Buchta L. : :
Ical
Sa, 09.12.2023 13:45 LIE U14-mxCup HC Wien 2 DSG Liefering HC Wien | DSG Liefering : :
Ical
Sa, 09.12.2023 14:45 LIE U16-w HC Wien HC Graz AHTC | SV Arminen : :
Ical
Sa, 09.12.2023 16:15 LIE 4.Liga-H HC Wien 3 Red Star SV Arminen | SV Arminen : :
Ical
Sa, 09.12.2023 17:15 LIE 2.BL-H Prater HC Graz Kratochvil W. : :
Ical
Sa, 09.12.2023 18:30 LIE BL Herren HDI-WAC SV Arminen Sedy F. | Pechböck B. : :
Ical
Sa, 09.12.2023 20:00 LIE BL Damen HDI-WAC Prater Hadamofsky C. | Tarnoczi O. : :
Ical
Sa, 09.12.2023 12:00 WAL 3.Liga-H Schönbrunn Blau-Weiß HC Wien | Hajos B. : :
Ical
Sa, 09.12.2023 13:00 WAL U16-m SV Arminen schwarz WAC : :
Ical
Sa, 09.12.2023 14:00 WAL U16-w SV Arminen Post SV Ruitner A. | HC Graz : :
Ical
Sa, 09.12.2023 15:00 WAL U16-m SV Arminen HC Graz : :
Ical
Sa, 09.12.2023 16:00 WAL U10-mxCup SV Arminen schwarz HC Wien 2 SV Arminen | HC Wien : :
Ical
Sa, 09.12.2023 18:00 WAL 2. BL-D Westend HC Graz HCW-Ansetzung A. | Sedy B. : :
Ical
Sa, 09.12.2023 15:00 WEL 2.BL-H ASKÖ Hockey Club Wels Universitas Eilmer T. | Stanzl W. : :
Ical
Sa, 09.12.2023 16:00 WEL 3.Liga-D ASKÖ Hockey Club HC Wien 2 Eilmer T. | Stanzl W. : :
Ical
So, 10.12.2023 11:00 BER U16-m AHTC SV Arminen schwarz : :
Ical
So, 10.12.2023 12:00 BER U12-mx AHTC SV Arminen AHTC | SV Arminen : :
Ical
So, 10.12.2023 13:00 BER U14-m Universitas AHTC Prokes N. | Buchta L. : :
Ical
So, 10.12.2023 14:00 BER U12-mxCup Universitas Post SV 2 AHTC | Prokes N. : :
Ical
So, 10.12.2023 15:45 BER 2. BL-D Universitas HC Wien Pardon C. | Bretz J. A : :
Ical
So, 10.12.2023 17:00 BER BL Damen AHTC HC Wiener Neudorf Wressnig J. | Pivko M. : :
Ical
So, 10.12.2023 12:00 GRZ U14-w HC Graz SV Arminen HC Wr. Neudorf | HC Wr. Neudorf : :
Ical
So, 10.12.2023 14:00 GRZ U10-mxCup HC Graz HC Wiener Neudorf HC Graz | HC Wr. Neudorf : :
Ical
So, 10.12.2023 10:00 POS U10-w Post SV SV Arminen Polnitzky-Kraml J. | SV Arminen : :
Ical
So, 10.12.2023 11:30 POS BL Damen Post SV SV Arminen Brunk A. : :
Ical
So, 10.12.2023 13:00 POS BL Herren HC Hernals HC Wien Gerö Ma M. | Weiland F. : :
Ical
So, 10.12.2023 14:30 POS U16-w WAC Post SV SV Arminen | SV Arminen : :
Ical
So, 10.12.2023 15:30 POS BL Herren Post SV AHTC Gholami-Eilmer M. | Hajos B. : :
Ical
So, 10.12.2023 12:00 SBG U12-w DSG Liefering HC Wien DSG Liefering | HC Wien : :
Ical
So, 10.12.2023 13:00 SBG U12-mxCup DSG Liefering HC Wien 2 DSG Liefering | HC Wien : :
Ical
So, 10.12.2023 14:00 SBG U14-m DSG Liefering HC Wien SV Arminen | SV Arminen : :
Ical
So, 10.12.2023 15:00 SBG U14-mxCup DSG Liefering HC Wien 2 DSG Liefering | HC Wien : :
Ical
So, 10.12.2023 09:00 WAL U18-m SV Arminen WAC AHTC | Stanzl W. : :
Ical
So, 10.12.2023 15:00 WAL 2.BL-H Westend ASKÖ Hockey Club Wels Fink A. | Hilbert M. A : :
Ical
Sa, 16.12.2023 13:00 GRZ U10-mxCup HC Graz SV Arminen schwarz HC Graz | SV Arminen : :
Ical
Sa, 16.12.2023 14:00 GRZ 2. BL-D HC Graz Westend Eilmer T. | Pivko M. : :
Ical
Sa, 16.12.2023 15:00 GRZ 2.BL-H HC Graz Westend Eilmer T. | Pivko M. : :
Ical
Sa, 16.12.2023 13:45 LIE BL Damen Prater SV Arminen Streb M. | Oudshoorn A. : :
Ical
Sa, 16.12.2023 15:15 LIE U16-m WAC AHTC : :
Ical
Sa, 16.12.2023 16:15 LIE BL Damen AHTC Post SV Ruitner A. | Langer-Pettau R. : :
Ical
Sa, 16.12.2023 17:15 LIE 2.BL-H HC Wien 2 Universitas Ruitner A. | Langer-Pettau R. : :
Ical
Sa, 16.12.2023 18:15 LIE U16-m HC Wien SV Arminen schwarz A : :
Ical
Sa, 16.12.2023 19:15 LIE U16-w HC Wien WAC SV Arminen | AHTC : :
Ical
Sa, 16.12.2023 13:30 MÖD U12-mx HG Mödling HC Wien HG Mödling | HC Wien : :
Ical
Sa, 16.12.2023 15:30 MÖD U14-m HG Mödling Post SV Binder U. | HC Wien : :
Ical
Sa, 16.12.2023 16:30 MÖD U16-w Hockeygemeinschaft Mödling Universitas HC Wien | SV Arminen : :
Ical
Sa, 16.12.2023 17:30 MÖD 3.Liga-H HG Mödling Club an der Als SV Arminen | HC Wien : :
Ical
Sa, 16.12.2023 15:00 NEU U10-mxCup HC Wiener Neudorf Post SV 2 HC Wr. Neudorf | Post SV : :
Ical
Sa, 16.12.2023 16:30 NEU 4.Liga-H HC Wiener Neudorf HC Graz Wölfe Post SV | Buchta R. : :
Ical
Sa, 16.12.2023 17:45 NEU U14-mxCup HC Wiener Neudorf Prater HC Wr. Neudorf | WAC : :
Ical
Sa, 16.12.2023 20:00 NEU BL Damen HC Wiener Neudorf HDI-WAC Hadamofsky C. | Stanzl W. : :
Ical
So, 17.12.2023 11:30 BER BL Damen AHTC SV Arminen Ruitner A. | Tarnoczi O. : :
Ical
So, 17.12.2023 13:00 BER 2.BL-H Universitas Westend Ruitner A. | Tarnoczi O. : :
Ical
So, 17.12.2023 14:00 BER U10-w AHTC Post SV AHTC | Post SV : :
Ical
So, 17.12.2023 16:00 BER U14-m Universitas DSG Liefering AHTC | DSG Liefering : :
Ical
So, 17.12.2023 17:00 BER U14-w AHTC SV Arminen Fischer G. | DSG Liefering : :
Ical
So, 17.12.2023 10:00 GRZ U14-mxCup HC Graz HC Wien 2 HC Graz | HC Wien : :
Ical
So, 17.12.2023 11:00 GRZ U12-mxCup HC Graz Post SV 2 HC Graz | Post SV : :
Ical
So, 17.12.2023 12:00 GRZ U10-mxCup HC Graz Post SV 2 HC Graz | Post SV : :
Ical
So, 17.12.2023 13:00 GRZ 2.BL-H HC Graz ASKÖ Hockey Club Wels Eilmer T. | Stanzl W. : :
Ical
So, 17.12.2023 14:00 MÖD 2. BL-D HG Mödling Universitas Hirschmugl J. | WAC-Ansetzung A. : :
Ical
So, 17.12.2023 15:00 MÖD 3.Liga-H HGM 2 WAC-TeamRed HC Wien | SV Arminen : :
Ical
So, 17.12.2023 16:00 MÖD U14-w HG Mödling DSG Liefering HC Wien | SV Arminen : :
Ical
So, 17.12.2023 16:00 NEU U14-mxCup HC Wiener Neudorf ASKÖ Hockey Club Wels HC Wr. Neudorf | HC Wels : :
Ical
So, 17.12.2023 17:00 NEU BL Damen HC Wiener Neudorf Prater Hadamofsky C. | Gerö Mi M. : :
Ical
So, 17.12.2023 09:30 POS 3.Liga-H Club an der Als Schönbrunn Pardon C. | HC Wien : :
Ical
So, 17.12.2023 10:30 POS 3.Liga-D HC Hernals WAC-TeamRed SV Arminen | HC Wien : :
Ical
So, 17.12.2023 11:30 POS U16-m Post SV HC Wien Fink A. | Pardon C. A : :
Ical
So, 17.12.2023 12:30 POS U14-w Post SV DSG Liefering SV Arminen | AHTC : :
Ical
So, 17.12.2023 13:30 POS BL Damen Post SV HDI-WAC Streb M. | Pultar B. : :
Ical
So, 17.12.2023 10:00 STH U14-m AHTC WAC AHTC | WAC : :
Ical
So, 17.12.2023 12:00 STH U12-mx WAC AHTC Mayer T. | AHTC : :
Ical
So, 17.12.2023 14:15 STH BL Herren HDI-WAC HC Hernals Hilbert M. | Pivko M. : :
Ical
So, 17.12.2023 15:45 STH 2.BL-H HC Wien 2 Prater Proksch P. | Bretz J. : :
Ical
So, 17.12.2023 16:45 STH 2. BL-D HC Wien HC Graz Fink A. | Pivko M. : :
Ical
So, 17.12.2023 18:45 STH BL Herren HC Wien AHTC Sedy F. | Langer-Pettau R. : :
Ical
So, 17.12.2023 11:00 WAL U14-m SV Arminen DSG Liefering Post SV | HC Wien : :
Ical
So, 17.12.2023 16:00 WAL U12-mxCup SV Arminen schwarz HC Wien 2 SV Arminen | HC Wien : :
Ical
So, 17.12.2023 18:30 WAL BL Herren SV Arminen Post SV Gerö Ma M. | Gholami-Eilmer M. : :
Ical
Do, 11.01.2024 20:30 MÖD 3.Liga-H HGM 2 HG Mödling : :
Ical
Sa, 13.01.2024 13:00 GRZ U10-mxCup HC Graz HG Mödling : :
Ical
Sa, 13.01.2024 14:00 GRZ 2. BL-D HC Graz HG Mödling : :
Ical
Sa, 13.01.2024 13:45 LIE U16-w HC Wien AHTC SV Arminen | Post SV : :
Ical
Sa, 13.01.2024 14:45 LIE U12-mxCup Prater Universitas : :
Ical
Sa, 13.01.2024 15:45 LIE U10-w WAC Post SV : :
Ical
Sa, 13.01.2024 16:45 LIE U16-m HC Wien AHTC : :
Ical
Sa, 13.01.2024 17:45 LIE U14-mxCup Prater HC Wien 2 WAC | HC Wien : :
Ical
Sa, 13.01.2024 18:45 LIE 3.Liga-H WAC-TeamRed Club an der Als : :
Ical
Sa, 13.01.2024 19:45 LIE 2. BL-D HC Wien Westend : :
Ical
Sa, 13.01.2024 20:45 LIE 3.Liga-D WAC-TeamRed HC Wien 3 : :
Ical
Sa, 13.01.2024 12:00 SBG U12-w DSG Liefering SV Arminen : :
Ical
Sa, 13.01.2024 13:00 SBG U12-mxCup DSG Liefering SV Arminen schwarz : :
Ical
Sa, 13.01.2024 14:00 SBG U14-w DSG Liefering WAC : :
Ical
Sa, 13.01.2024 15:00 SBG U14-m DSG Liefering HG Mödling : :
Ical
Sa, 13.01.2024 11:00 WAL U16-w SV Arminen AHTC : :
Ical
Sa, 13.01.2024 12:15 WAL U10-mxCup SV Arminen schwarz HC Wiener Neudorf SV Arminen | HC Wr. Neudorf : :
Ical
Sa, 13.01.2024 13:15 WAL U16-m SV Arminen schwarz HC Graz : :
Ical
Sa, 13.01.2024 14:15 WAL U16-m SV Arminen WAC : :
Ical
Sa, 13.01.2024 16:15 WAL U10-w SV Arminen AHTC SV Arminen | AHTC : :
Ical
Sa, 13.01.2024 17:15 WAL 3.Liga-H Schönbrunn HGM 2 : :
Ical
Sa, 13.01.2024 18:30 WAL BL Damen SV Arminen HC Wiener Neudorf : :
Ical
Sa, 13.01.2024 20:00 WAL 2.BL-H Westend Prater : :
Ical
So, 14.01.2024 11:15 BER U12-mx AHTC Post SV : :
Ical
So, 14.01.2024 12:15 BER U16-m AHTC DSG Liefering : :
Ical
So, 14.01.2024 15:30 BER BL Damen AHTC HDI-WAC : :
Ical
So, 14.01.2024 17:00 BER BL Herren AHTC SV Arminen : :
Ical
So, 14.01.2024 09:15 LIE U14-w WAC HG Mödling : :
Ical
So, 14.01.2024 10:15 LIE U16-m HC Wien HC Graz : :
Ical
So, 14.01.2024 11:15 LIE BL Herren HDI-WAC HC Wien : :
Ical
So, 14.01.2024 12:45 LIE U10-mxCup HC Wien 2 Blau-Weiß : :
Ical
So, 14.01.2024 14:45 LIE U14-m WAC Post SV : :
Ical
So, 14.01.2024 15:45 LIE U14-m HC Wien AHTC : :
Ical
So, 14.01.2024 16:45 LIE U14-mxCup Prater DSG Liefering : :
Ical
So, 14.01.2024 17:45 LIE U14-mxCup HC Wien 2 HC Wiener Neudorf : :
Ical
So, 14.01.2024 18:45 LIE 3.Liga-D HC Wien 2 HC Hernals : :
Ical
So, 14.01.2024 20:00 LIE 3.Liga-H Blau-Weiß Club an der Als : :
Ical
So, 14.01.2024 15:00 MÖD 2. BL-D HG Mödling HC Wien : :
Ical
So, 14.01.2024 16:00 MÖD 3.Liga-H HGM 2 Schönbrunn : :
Ical
So, 14.01.2024 17:00 MÖD U16-w Hockeygemeinschaft Mödling HC Wien : :
Ical
So, 14.01.2024 10:00 POS U12-w Post SV HC Wien : :
Ical
So, 14.01.2024 11:00 POS BL Damen Post SV Prater : :
Ical
So, 14.01.2024 12:30 POS BL Herren Post SV HC Hernals : :
Ical
So, 14.01.2024 11:00 WAL U12-mx SV Arminen HC Wien SV Arminen | HC Wien : :
Ical
So, 14.01.2024 12:00 WAL U14-w SV Arminen DSG Liefering : :
Ical
So, 14.01.2024 14:00 WAL U12-w SV Arminen AHTC : :
Ical
So, 14.01.2024 14:00 WEL 2.BL-H ASKÖ Hockey Club Wels Westend : :
Ical
Sa, 20.01.2024 13:00 GRZ 2. BL-D HC Graz Universitas : :
Ical
Sa, 20.01.2024 14:00 GRZ 2.BL-H HC Graz Universitas : :
Ical
Sa, 20.01.2024 13:45 LIE BL Damen Prater AHTC : :
Ical
Sa, 20.01.2024 15:15 LIE BL Herren Post SV HDI-WAC : :
Ical
Sa, 20.01.2024 16:45 LIE U14-m HC Wien Post SV : :
Ical
Sa, 20.01.2024 17:45 LIE BL Herren HC Hernals AHTC : :
Ical
Sa, 20.01.2024 19:15 LIE U14-w HC Wien WAC : :
Ical
Sa, 20.01.2024 20:15 LIE 3.Liga-D HC Wien 3 HC Hernals : :
Ical
Sa, 20.01.2024 01:00 NEU U9-mx-Cup HC Wiener Neudorf HC Hernals : :
Ical
Sa, 20.01.2024 01:00 NEU U9-mx WAC Post SV : :
Ical
Sa, 20.01.2024 01:00 NEU U9-mx HC Wien SV Arminen : :
Ical
Sa, 20.01.2024 01:00 NEU U9-mx-Cup HC Graz SV Arminen schwarz : :
Ical
Sa, 20.01.2024 01:00 NEU U9-mx-Cup HC Hernals Prater : :
Ical
Sa, 20.01.2024 01:00 NEU U9-mx-Cup HC Wiener Neudorf Universitas : :
Ical
Sa, 20.01.2024 01:00 NEU U9-w HC Wien AHTC : :
Ical
Sa, 20.01.2024 01:00 NEU U9-w Post SV Universitas : :
Ical
Sa, 20.01.2024 01:00 NEU U9-mx-Cup Prater HC Graz : :
Ical
Sa, 20.01.2024 01:00 NEU U9-mx AHTC WAC : :
Ical
Sa, 20.01.2024 01:00 NEU U9-mx HC Wien Post SV : :
Ical
Sa, 20.01.2024 14:00 NEU U18-m HC Wiener Neudorf HC Wien : :
Ical
Sa, 20.01.2024 15:00 NEU U14-mxCup HC Wiener Neudorf DSG Liefering : :
Ical
Sa, 20.01.2024 16:00 NEU 4.Liga-H HC Wiener Neudorf HC Wien 3 : :
Ical
Sa, 20.01.2024 12:15 WAL 2.BL-H Westend HC Wien 2 : :
Ical
Sa, 20.01.2024 13:15 WAL U12-mx SV Arminen HG Mödling : :
Ical
Sa, 20.01.2024 14:15 WAL 3.Liga-H Schönbrunn Club an der Als : :
Ical
Sa, 20.01.2024 15:15 WAL 2. BL-D Westend HG Mödling : :
Ical
Sa, 20.01.2024 16:15 WAL U14-m SV Arminen HG Mödling : :
Ical
Sa, 20.01.2024 17:15 WAL U14-w SV Arminen HG Mödling : :
Ical
Sa, 20.01.2024 18:30 WAL BL Herren SV Arminen HC Wien : :
Ical
So, 21.01.2024 11:30 BER U10-mxCup Blau-Weiß SV Arminen schwarz : :
Ical
So, 21.01.2024 12:30 BER U14-w AHTC HC Graz : :
Ical
So, 21.01.2024 13:30 BER U16-m AHTC HC Graz : :
Ical
So, 21.01.2024 15:30 BER U10-w AHTC WAC : :
Ical
So, 21.01.2024 16:30 BER 2.BL-H Universitas HC Wien 2 : :
Ical
So, 21.01.2024 17:30 BER 2. BL-D Universitas Westend : :
Ical
So, 21.01.2024 09:45 LIE 3.Liga-D WAC-TeamRed HC Wien 2 : :
Ical
So, 21.01.2024 10:45 LIE U16-m HC Wien SV Arminen : :
Ical
So, 21.01.2024 11:45 LIE U10-mx WAC SV Arminen WAC | SV Arminen : :
Ical
So, 21.01.2024 12:45 LIE 2.BL-H Prater ASKÖ Hockey Club Wels : :
Ical
So, 21.01.2024 14:00 LIE BL Herren HC Wien Post SV : :
Ical
So, 21.01.2024 15:30 LIE U14-mxCup Prater ASKÖ Hockey Club Wels : :
Ical
So, 21.01.2024 16:30 LIE U14-mxCup HC Wien 2 HC Graz : :
Ical
So, 21.01.2024 18:30 LIE BL Damen HDI-WAC SV Arminen : :
Ical
So, 21.01.2024 20:00 LIE BL Herren HDI-WAC AHTC : :
Ical
So, 21.01.2024 15:00 NEU U10-mxCup HC Wiener Neudorf HG Mödling : :
Ical
So, 21.01.2024 18:00 NEU BL Damen HC Wiener Neudorf Post SV : :
Ical
So, 21.01.2024 09:15 POS U12-mx Post SV WAC : :
Ical
So, 21.01.2024 10:15 POS U16-w Post SV Hockeygemeinschaft Mödling : :
Ical
So, 21.01.2024 11:15 POS U14-m Post SV AHTC : :
Ical
So, 21.01.2024 14:30 POS U12-w Post SV SV Arminen : :
Ical
So, 21.01.2024 19:00 POS BL Herren HC Hernals SV Arminen : :
Ical
So, 21.01.2024 15:00 SBG U12-mxCup DSG Liefering Prater : :
Ical
So, 21.01.2024 16:00 SBG U14-m DSG Liefering WAC : :
Ical
So, 21.01.2024 10:00 WAL U14-w SV Arminen HC Wiener Neudorf : :
Ical
Fr, 26.01.2024 18:00 WAL Masters HF D SV Arminen Team 1-4 : :
Ical
Fr, 26.01.2024 20:30 WAL Masters HF D Team 1-4 Team 1-4 : :
Ical
Sa, 27.01.2024 18:00 GRZ U16-m HC Graz DSG Liefering : :
Ical
Sa, 27.01.2024 13:45 LIE U18-m WAC AHTC : :
Ical
Sa, 27.01.2024 14:45 LIE U12-mx HC Wien AHTC : :
Ical
Sa, 27.01.2024 15:45 LIE U14-w WAC SV Arminen : :
Ical
Sa, 27.01.2024 16:45 LIE 4.Liga-H Red Star HC Graz Wölfe : :
Ical
Sa, 27.01.2024 17:45 LIE 3.Liga-D HC Wien 2 HC Wien 3 : :
Ical
Sa, 27.01.2024 18:45 LIE 3.Liga-H Blau-Weiß Schönbrunn : :
Ical
Sa, 27.01.2024 13:30 WAL Relegation D Team DA 5-6 Team DB 1-2 : :
Ical
Sa, 27.01.2024 18:00 WAL Masters F D Sieger HF 1 Sieger HF 2 : :
Ical
Sa, 27.01.2024 14:00 WEL U14-mxCup ASKÖ Hockey Club Wels Prater : :
Ical
Sa, 27.01.2024 15:00 WEL 3.Liga-D ASKÖ Hockey Club HC Hernals : :
Ical
So, 28.01.2024 11:30 BER U16-m AHTC SV Arminen : :
Ical
So, 28.01.2024 16:30 BER U14-w AHTC Post SV : :
Ical
So, 28.01.2024 17:30 BER U18-m AHTC HC Wien : :
Ical
So, 28.01.2024 11:45 GRZ U12-mxCup HC Graz Universitas : :
Ical
So, 28.01.2024 12:45 GRZ U10-mxCup HC Graz Blau-Weiß : :
Ical
So, 28.01.2024 13:45 GRZ 4.Liga-H HC Graz Wölfe HC Wiener Neudorf : :
Ical
So, 28.01.2024 16:15 LIE 3.Liga-H WAC-TeamRed HGM 2 : :
Ical
So, 28.01.2024 17:15 LIE 3.Liga-D HC Wien 2 ASKÖ Hockey Club : :
Ical
So, 28.01.2024 18:15 LIE 3.Liga-D WAC-TeamRed HC Hernals : :
Ical
So, 28.01.2024 10:15 POS U10-mx Post SV WAC Post SV | WAC : :
Ical
So, 28.01.2024 11:15 POS U10-mxCup Post SV 2 HG Mödling : :
Ical
So, 28.01.2024 12:00 SBG U12-w DSG Liefering WAC : :
Ical
So, 28.01.2024 14:00 SBG U14-mxCup DSG Liefering Prater : :
Ical
So, 28.01.2024 16:00 SBG U16-m DSG Liefering WAC : :
Ical
So, 28.01.2024 11:00 WAL Relegation D Team DA 5-6 Team DB 1-2 : :
Ical
So, 04.02.2024 11:00 GRZ U14-mxCup HC Graz ASKÖ Hockey Club Wels : :
Ical
Sa, 10.02.2024 13:45 LIE BL Herren AHTC Post SV : :
Ical
Sa, 10.02.2024 16:15 LIE BL Herren HC Wien HC Hernals : :
Ical
Sa, 10.02.2024 19:15 LIE 3.Liga-D HC Wien 3 WAC-TeamRed : :
Ical
Sa, 10.02.2024 18:30 WAL BL Herren SV Arminen HDI-WAC : :
Ical
Sa, 10.02.2024 15:00 WEL 2.BL-H ASKÖ Hockey Club Wels HC Graz : :
Ical
Sa, 10.02.2024 16:00 WEL U14-mxCup ASKÖ Hockey Club Wels HC Graz : :
Ical
So, 11.02.2024 11:15 BER BL Herren AHTC HC Wien : :
Ical
So, 11.02.2024 12:45 BER 2.BL-H Universitas HC Graz : :
Ical
So, 11.02.2024 10:15 LIE 3.Liga-D WAC-TeamRed ASKÖ Hockey Club : :
Ical
So, 11.02.2024 17:15 LIE U14-w WAC HC Wiener Neudorf : :
Ical
So, 11.02.2024 13:45 POS U18-w Post SV SV Arminen : :
Ical
So, 11.02.2024 15:00 POS BL Herren HC Hernals HDI-WAC : :
Ical
So, 11.02.2024 16:30 POS U16-m Post SV SV Arminen schwarz : :
Ical
So, 11.02.2024 17:30 POS 3.Liga-D HC Hernals HC Wien 2 : :
Ical
So, 11.02.2024 18:30 POS BL Herren Post SV SV Arminen : :
Ical
Sa, 17.02.2024 14:45 LIE 2.BL-H HC Wien 2 ASKÖ Hockey Club Wels : :
Ical
Sa, 17.02.2024 15:45 LIE U10-mx HC Wien AHTC HC Wien | AHTC : :
Ical
Sa, 17.02.2024 16:45 LIE U12-w WAC AHTC : :
Ical
Sa, 17.02.2024 17:45 LIE 3.Liga-H WAC-TeamRed Blau-Weiß : :
Ical
Sa, 17.02.2024 18:45 LIE 4.Liga-H Red Star HC Wiener Neudorf : :
Ical
Sa, 17.02.2024 20:45 LIE 2.BL-H Prater Universitas : :
Ical
Sa, 17.02.2024 12:00 MÖD U14-m HG Mödling HC Wien : :
Ical
Sa, 17.02.2024 13:00 MÖD U10-mxCup HG Mödling Blau-Weiß : :
Ical
Sa, 17.02.2024 14:00 MÖD 3.Liga-H HG Mödling Schönbrunn : :
Ical
Sa, 17.02.2024 15:00 MÖD U16-w Hockeygemeinschaft Mödling AHTC : :
Ical
Sa, 17.02.2024 16:00 MÖD U12-mx HG Mödling AHTC : :
Ical
So, 18.02.2024 11:00 BER U10-mx Universitas WAC : :
Ical
So, 18.02.2024 12:00 BER U18-w AHTC Post SV : :
Ical
So, 18.02.2024 13:00 BER U10-mxCup Blau-Weiß HC Wiener Neudorf : :
Ical
So, 18.02.2024 14:00 BER U14-m Universitas WAC : :
Ical
So, 18.02.2024 15:30 BER U16-w AHTC Post SV : :
Ical
So, 18.02.2024 17:00 BER U16-w Universitas WAC : :
Ical
So, 18.02.2024 12:00 LIE 2.BL-H HC Wien 2 HC Graz : :
Ical
So, 18.02.2024 17:00 LIE U18-m WAC HC Wiener Neudorf : :
Ical
So, 18.02.2024 13:00 MÖD 3.Liga-H HG Mödling Blau-Weiß : :
Ical
So, 18.02.2024 14:00 MÖD U14-w HG Mödling HC Wiener Neudorf : :
Ical
So, 18.02.2024 15:00 MÖD U14-m HG Mödling AHTC : :
Ical
So, 18.02.2024 09:15 POS U12-mxCup HC Wien 2 Post SV 2 : :
Ical
So, 18.02.2024 10:15 POS 3.Liga-H Club an der Als HGM 2 : :
Ical
So, 18.02.2024 11:15 POS U14-w Post SV HC Wien : :
Ical
So, 18.02.2024 12:15 POS U10-mx Post SV HC Wien : :
Ical
So, 18.02.2024 13:15 POS U12-w Post SV WAC : :
Ical
So, 18.02.2024 18:00 WAL 3.Liga-H Schönbrunn WAC-TeamRed : :
Ical
Sa, 24.02.2024 13:45 LIE U14-w HC Wien SV Arminen : :
Ical
Sa, 24.02.2024 14:45 LIE U12-w WAC SV Arminen : :
Ical
Sa, 24.02.2024 15:45 LIE 3.Liga-D HC Wien 2 WAC-TeamRed : :
Ical
Sa, 24.02.2024 16:45 LIE 3.Liga-D HC Wien 3 ASKÖ Hockey Club : :
Ical
Sa, 24.02.2024 17:45 LIE U16-w AHTC WAC : :
Ical
Sa, 24.02.2024 18:45 LIE U14-m HC Wien SV Arminen : :
Ical
Sa, 24.02.2024 00:00 WAL Viertelfinale H Team 1-8 Hinspiel : :
Ical
Sa, 24.02.2024 14:00 WEL U14-mxCup ASKÖ Hockey Club Wels DSG Liefering : :
Ical
So, 25.02.2024 11:00 BER U10-mx AHTC WAC : :
Ical
So, 25.02.2024 12:00 BER U10-mx Universitas HC Wien : :
Ical
So, 25.02.2024 13:00 BER U14-w AHTC HC Wien : :
Ical
So, 25.02.2024 14:00 BER 3.Liga-H Blau-Weiß WAC-TeamRed : :
Ical
So, 25.02.2024 15:00 BER U10-mxCup Blau-Weiß Post SV 2 : :
Ical
So, 25.02.2024 16:00 BER U16-w Universitas Post SV : :
Ical
So, 25.02.2024 11:00 GRZ U16-w HC Graz SV Arminen : :
Ical
So, 25.02.2024 12:00 GRZ U12-mxCup HC Graz SV Arminen schwarz : :
Ical
So, 25.02.2024 13:00 GRZ 4.Liga-H HC Graz Wölfe HC Wien 3 : :
Ical
So, 25.02.2024 14:00 GRZ U14-mxCup HC Graz HC Wiener Neudorf : :
Ical
So, 25.02.2024 10:15 POS U14-w WAC Post SV : :
Ical
So, 25.02.2024 11:15 POS U12-mx Post SV HG Mödling : :
Ical
So, 25.02.2024 12:15 POS 3.Liga-D HC Hernals HC Wien 3 : :
Ical
So, 25.02.2024 13:15 POS U14-m Post SV DSG Liefering : :
Ical
So, 25.02.2024 14:15 POS 3.Liga-H Club an der Als HG Mödling : :
Ical
So, 25.02.2024 13:00 SBG U14-mxCup DSG Liefering ASKÖ Hockey Club Wels : :
Ical
So, 25.02.2024 00:00 WAL Viertelfinale H Team 1-8 Rückspiel : :
Ical
Sa, 02.03.2024 13:00 GRZ U14-mxCup HC Graz DSG Liefering : :
Ical
Sa, 02.03.2024 14:00 GRZ U16-w HC Graz AHTC : :
Ical
Sa, 02.03.2024 16:00 GRZ U14-mxCup HC Graz Prater : :
Ical
Sa, 02.03.2024 13:45 LIE U14-mxCup HC Wien 2 ASKÖ Hockey Club Wels : :
Ical
Sa, 02.03.2024 00:00 WAL Masters HF H Sieger VF 1-4 Sieger VF 1-4 : :
Ical
Sa, 02.03.2024 18:00 WAL U16-w SV Arminen Hockeygemeinschaft Mödling : :
Ical
So, 03.03.2024 01:00 BER U9-mx-Cup Universitas Prater : :
Ical
So, 03.03.2024 01:00 BER U9-w AHTC Universitas : :
Ical
So, 03.03.2024 01:00 BER U9-mx AHTC SV Arminen : :
Ical
So, 03.03.2024 01:00 BER U9-mx WAC HC Wien : :
Ical
So, 03.03.2024 01:00 BER U9-mx Post SV AHTC : :
Ical
So, 03.03.2024 01:00 BER U9-mx SV Arminen WAC : :
Ical
So, 03.03.2024 01:00 BER U9-mx-Cup Universitas HC Wien 2 : :
Ical
So, 03.03.2024 01:00 BER U9-mx-Cup SV Arminen schwarz HC Wiener Neudorf : :
Ical
So, 03.03.2024 01:00 BER U9-w Universitas AHTC : :
Ical
So, 03.03.2024 16:30 BER 3.Liga-H Blau-Weiß HG Mödling : :
Ical
So, 03.03.2024 14:00 GRZ U16-w HC Graz Universitas : :
Ical
So, 03.03.2024 12:00 SBG U14-mxCup DSG Liefering HC Wiener Neudorf : :
Ical
So, 03.03.2024 00:00 WAL Masters F H Sieger/Verlierer HF Sieger/Verlierer HF : :
Ical
Sa, 09.03.2024 00:00 POS U16-w-FF 1. 4. : :
Ical
Sa, 09.03.2024 00:00 POS U16-w-FF 2. 3. : :
Ical
Sa, 09.03.2024 00:00 POS U16-m-FF 1. 4. : :
Ical
Sa, 09.03.2024 00:00 POS U16-m-FF 2. 3. : :
Ical
Sa, 09.03.2024 01:00 POS U9-mx-Cup HC Graz HC Hernals : :
Ical
Sa, 09.03.2024 01:00 POS U9-mx AHTC HC Wien : :
Ical
Sa, 09.03.2024 01:00 POS U9-mx SV Arminen Post SV : :
Ical
Sa, 09.03.2024 01:00 POS U9-w Universitas HC Wien : :
Ical
Sa, 09.03.2024 01:00 POS U9-mx WAC AHTC : :
Ical
Sa, 09.03.2024 01:00 POS U9-mx Post SV HC Wien : :
Ical
Sa, 09.03.2024 01:00 POS U9-w HC Wien Post SV : :
Ical
Sa, 09.03.2024 01:00 POS U9-mx-Cup HC Graz HC Wiener Neudorf : :
Ical
Sa, 09.03.2024 01:00 POS U9-mx-Cup HC Hernals HC Wien 2 : :
Ical
Sa, 09.03.2024 01:00 POS U9-mx-Cup SV Arminen schwarz Universitas : :
Ical
Sa, 09.03.2024 01:00 POS U9-w Post SV AHTC : :
Ical
Sa, 09.03.2024 13:00 WAL U10-mx SV Arminen Universitas : :
Ical
So, 10.03.2024 00:00 POS U16-w-FF V1 V2 : :
Ical
So, 10.03.2024 00:00 POS U16-w-FF S1 S2 : :
Ical
So, 10.03.2024 00:00 POS U16-m-FF V1 V2 : :
Ical
So, 10.03.2024 00:00 POS U16-m-FF S1 S2 : :
Ical
So, 10.03.2024 09:00 POS U12-mx Post SV SV Arminen : :
Ical
Sa, 16.03.2024 00:00 MÖD U14-w-FF 1. 4. : :
Ical
Sa, 16.03.2024 00:00 MÖD U14-w-FF 2. 3. : :
Ical
Sa, 16.03.2024 00:00 MÖD U14-m-FF 1. 4. : :
Ical
Sa, 16.03.2024 00:00 MÖD U14-m-FF 2. 3. : :
Ical
So, 17.03.2024 00:00 MÖD U14-w-FF V1 V2 : :
Ical
So, 17.03.2024 00:00 MÖD U14-w-FF S1 S2 : :
Ical
So, 17.03.2024 00:00 MÖD U14-m-FF S1 S2 : :
Ical
So, 17.03.2024 00:00 MÖD U14-m-FF V1 V2 : :
Ical